BATTLE BEAST выпустят альбом 'Circus Of Doom' в январе

Архив новостей | English version

Финские хэви-металлисты BATTLE BEAST выпустят новый альбом "Circus Of Doom" 21 января 2022 года на лейбле Nuclear Blast, контракт с которым они продлили в начале нынешнего года. Первый сингл появится уже 22 октября.

"Circus Of Doom" был записан в студии JKB в Хельсинки, в качестве продюсера и инженера сведения выступил клавишник Янне Бьеркрот (Janne Björkroth), а впечатляющую обложку нарисовал Ян Ирлунд (Jan Yrlund), который ранее работал с BATTLE BEAST над альбомами "Bringer Of Pain" (2017) и "No More Hollywood Endings" (2019).

Трек-лист грядущего диска выглядит следующим образом:

01. Circus Of Doom
02. Wings Of Light
03. Master Of Illusion
04. Where Angels Fear To Fly
05. Eye Of The Storm
06. Russian Roulette
07. Freedom
08. The Road To Avalon
09. Armageddon
10. Place That We Call Home

Также BATTLE BEAST анонсировали европейский тур в поддержку "Circus Of Doom", который начнется в Париже 15 февраля 2022 года и охватит 19 городов Европы. Финальный концерт трассы состоится в Стокгольме 12 марта.

Участники группы комментируют: "Долгий кошмар наконец-то остался позади, и будущее выглядит заманчиво! Мы вложили все сердце и душу в этот альбом, и нам не терпится представить его вам в виде релиза и на сцене. Черт, как мы скучаем по гастролям!

Добро пожаловать на праздник радости и ужасов – ‘Цирк судного дня’".

В марте вокалистка BATTLE BEAST Ноора Лоухимо выпустила сольный альбом "Eternal Wheel Of Time And Space" под вывеской NOORA LOUHIMO EXPERIENCE.

Roman P-V - 2021-10-05 11:13:11

eXTReMe Tracker