FEUERSCHWANZ подписались на лейбл Napalm

Архив новостей

Фолк-металлисты FEUERSCHWANZ из немецкого города Эрланген подписали контракт с лейблом Napalm на выпуск своих релизов по всему миру.

Участники группы прокомментировали контракт с Napalm Records так: "После многих лет успешного сотрудничества с нашей старой компанией Fame мы предвкушаем совместную работу с нашим новым лейблом Napalm! В конце концов, у нас на столе лежало много предложений, и выбирать из них было по-настоящему мучительно, но у Napalm были самые убедительные аргументы. Будучи одним из самых важных и крупных лейблов мира, Napalm лучше всего подходят для того, чтобы привести культ ‘медового молота’ к еще большей славе в предстоящие годы и обратить толпы новых учеников. Силу молоту!"

Представитель Napalm Records Надир Амриури (Nadir Amrioui) добавил: "Любители меда и металла, не зевайте - FEUERSCHWANZ и Napalm объединили усилия. Мы так гордимся тем, что капитан и его тусовка выбрали нас. 2020 год станет годом медовых молотов – с безумными хитрыми текстами и заразительными мелодиями... Обещаем!"

FEUERSCHWANZ были образованы в 2004 году и выпустили восемь студийных альбомов, последний из которых, “Methämmer” (“Медовый молот”), увидел свет в 2018 году. Он стал самой успешной работой группы, дойдя до 6-го место в официальном немецком хит-параде и до 26-го – в австрийском.

Roman P-V - 2019-06-15 17:15:06

eXTReMe Tracker