Вместе с новым альбомом FEUERSCHWANZ будет издан альбом каверов

Архив новостей

Фолк-металлисты FEUERSCHWANZ из немецкого города Эрланген объявили, что вместе с их новым альбомом “Das elfte Gebot” будет издан альбом каверов “Die sieben Todsünden” (“Семь смертных грехов”). В него войдут номера немецких и других международно признанных артистов, таких как POWERWOLF, SABATON, RAMMSTEIN и Эд Ширан.

Участники группы комментируют: "Это песни, на которые вообще нельзя делать кавера. Эвергрины, которые уже заиграли до смерти, или реликты пьяных выпускных балов. Песни, которые ненавидит каждый металлист, и песни, которые уже идеальны и которые невозможно никак улучшить. Мы спустились в ад хит-парадов и вознеслись на небеса музыкальных кумиров, чтобы собрать для вас самые худшие грехи. Черная книга фолк-метала. Песни, на которые FEUERSCHWANZ ни за что не надо было делать кавера... сыгранные FEUERSCHWANZ! Семь смертных грехов".

Трек-лист “Die sieben Todsünden” выглядит следующим образом:

01. Ding (SEEED cover)
02. Hier kommt Alex (DIE TOTEN HOSEN cover)
03. Amen & Attack (POWERWOLF cover)
04. I See Fire (ED SHEERAN cover)
05. Gott mit uns (SABATON cover)
06. Limit (DEICHKIND cover)
07. Engel (RAMMSTEIN cover)

Недавно FEUERSCHWANZ опубликовали концертный видеоклип на новый сингл "Metfest" – гимн, который превращает любую тусовку в настоящую вечеринку. Супер-цепляющие средневековые, но забойные мелодии, неистовые подпевки и ода дружбе. Под такую песню лучше всего хватать вашего лучшего приятеля и кружку медовухи и задать жара.

Metfest” войдет в новый альбом FEUERSCHWANZ Das elfte Gebot”, который увидит свет 26 июня на лейбле Napalm.

Участники группы комментируют: "В декабре 2019 года мы отметили свое 15-летие аншлаговым туром ‘Metfest’ – самым крупным в нашей карьере! Выдающийся дух тех диких концертов на битком набитых площадках запечатлен в этом новом концертом видео. Поднимите вверх ‘козу’ и кричите во все горло вместе с ордами фолк-металлистов, восхваляя напиток викингов, гномов и воинов. Да здравствует святая медовуха – ‘Metfest’!"

FEUERSCHWANZ были образованы в 2004 году и выпустили восемь студийных альбомов, последний из которых, “Methämmer” (“Медовый молот”), увидел свет в 2018 году. Он стал самой успешной работой группы, дойдя до 6-го место в официальном немецком хит-параде и до 26-го – в австрийском.

Roman P-V - 2020-03-27 13:14:57

eXTReMe Tracker