Барабанщик MISERY INDEX и PIG DESTROYER присоединился к LOCK UP

Архив новостей

Международная грайндкоровая супергруппа LOCK UP объявила о том, что место недавно покинувшего ее барабанщика Ника Баркера (Nick Barker, ex-DIMMU BORGIR, ex-CRADLE OF FILTH) занял Адам Джарвис (Adam Jarvis, MISERY INDEX, PIG DESTROYER).

Басист Шейн Эмбюри (Shane Embury) комментирует: "Мы чрезвычайно рады приветствовать Адама в рядах LOCK UP! Я знаю Адама уже несколько лет, и мы недавно вместе отыграли европейский тур – очень приятный парень и убойный молотильщик по пластикам... LOCK UP всегда были американскими горками с момента основания в 1998 году, но я считаю, что присоединение Адама в это хаотичное время определенно придаст новый импульс нашей закаленной грайнд-машине... Играй быстро или умри!!!"

Адам Джарвис говорит: "Для меня честь войти в этот убойный состав, состоящий из невероятно талантливых музыкантов. Я имею удовольствием быть знакомым с этими потрясающими чуваками более 10 лет, и мне не терпится посотрудничать с ними над некоторым количеством злобных новых вещей! Я испытываю колоссальное уважение к Нику Баркеру, и заменить его будет непросто, но я принимаю вызов. ГРАЙНД!!!"

Баркер объявил об уходе из LOCK UP в апреле, сообщив, что “уже давно не чувствовал себя в своей тарелке” в этой группе.

Последний альбом LOCK UP "Demonization" вышел в 2017 году на лейбле Listenable. Он был записан в студии Parlour Recording в британском Кеттеринге с продюсером Рассом Расселлом (Russ Russell, THE EXPLOITED, NAPALM DEATH, EVILE, THE BERZERKER, DIMMU BORGIR).

"Demonization" стал первой работой LOCK UP с вокалистом Кевином Шарпом (Kevin Sharp, BRUTAL TRUTH), заменившим Томаса Линдберга (Tomas Lindberg, AT THE GATES) в 2014 году.

Roman P-V - 2020-05-08 12:51:34

eXTReMe Tracker