Детская книжка по мотивам песни GUNS N' ROSES выйдет в сентябре

Архив новостей

Детская книжка по мотивам песни GUNS N' ROSES "Sweet Child O'Mine" выйдет в сентябре в твердой обложке и в электронном виде.

Как сообщает издание People, книжка, носящая одно с песней название, была создана участниками группы совместно с Джеймсом Паттерсоном (James Patterson). Текст “Sweet Child OMine” развернут в ней до масштабов истории, идеально подходящей для самых маленьких фэнов группы.

"Будучи давним поклонником GUNS N' ROSES, я в восторге от того, что стал партнером группы в том, чтобы дать их знаменитому хиту новую жизнь на страницах книги", - заявил Паттерсон в пресс-релизе.

"Я знаю, что 'Sweet Child O'Mine' из тех историй, от чтения которых дети будут в восторге, а родители с удовольствием будут подпевать", - сказал он, добавив, что книга "воспевает любовь и музыку, а также то, как они объединяют нас сладчайшим образом".

Иллюстрации для книги нарисовала Дженнифер Зивион (Jennifer Zivion), а источником вдохновения послужили "приключения Майи и Натальи Роуз". Первая из них – дочь менеджера GUNS N' ROSES Фернандо Лебейса (Fernando Lebeis), а вторая – его сестры. Девочки "выросли на гастролях с группой", - гласит пресс-релиз.

Лебейс заявил: "Нам с сестрой повезло в том, что мы видели, как наши дочери – Майя и Наталья Роуз – растут на гастролях с ребятами".

"Мы сами являемся членами 'семьи GUNS' больше 30 лет, и возможность воплотить этот опыт в детскую книжку по-настоящему особенная. Это очень приятная веха в нашей жизни", - добавил он.

Roman P-V - 2020-05-09 11:58:45

eXTReMe Tracker