LIMP BIZKIT опубликовали новый сингл 'Dad Vibes'

Архив новостей | English version

LIMP BIZKIT опубликовали новый сингл "Dad Vibes". Первоначально он прозвучал живьем на фестивале “Lollapalooza” в июле, а теперь выпущен в студийной версии лейблами Suretone и ADA. Видеоролик с текстом на данную композицию можно посмотреть по этой ссылке.

LIMP BIZKIT не выпускали студийных альбомов после "Gold Cobra" (2011), хотя с тех пор группа провела много времени, сочиняя и записывая новый материал.

"Dad Vibes" появился через несколько недель после того, как LIMP BIZKIT отменили все ранее анонсированные на 2021 год выступления, объяснив, что поступают так "из-за большой обеспокоенности безопасностью группы, техников и, в первую очередь, фэнов".

Летом и осенью этого года LIMP BIZKIT должны были выступить на целом ряде крупных фестивалей в США, в том числе “Aftershock”, “Blue Ridge”, “Rebel Rock” и “Rocklahoma”.

Через несколько дней после отмены выступлений 2021 года фронтмен LIMP BIZKIT Фред Дерст (Fred Durst) заявил журналу Billboard: "Если коротко, в системе по-прежнему много недостатков. Даже если исполнители, техники, персонал и промоутеры делают все, что в их силах, чтобы обеспечить безопасность на сцене и за сценой, это не обеспечивает безопасности публики. Мы все в одной лодке, и всем нам – как по отдельности, так и коллективно – нужно приложить все силы, чтобы в будущем быть максимально ответственными в борьбе с распространением COVID".

Дерст заявил, что на отмену тура группу сподвиг не какой-либо конкретный инцидент, а "просто комплекс ощущений".

В конце июля Дерст попал в заголовки новостей, когда на концерте в зале “Metro” в Чикаго он предстал в новом имидже – с волосами с проседью и усами в форме подковы.

Roman P-V - 2021-10-03 16:27:24

eXTReMe Tracker