Экс-участники ILL NIÑO опубликовали новый видеоклип с LIONS AT THE GATE

Архив новостей | English version

Новая группа LIONS AT THE GATE, которую создали бывшие участники американских ню-металлистов ILL NIÑO Кристиан Мачадо (Cristian Machado, вокал), Арью “Ластер” Илустре (Ahrue "Luster" Ilustre, гитара) и Диего Вердуско (Diego Verduzco, гитара) вместе с басистом Стивеном Брюэром (Stephen Brewer, WESTFIELD MASSACRE) и барабанщиком Ферном Лемусом (Fern Lemus), опубликовала второй сингл "Scapegoat". Видеоклип на этот трек, снятый режиссером Висенте Кордеро (Vicente Cordero), можно посмотреть по этой ссылке. В основе “Scapegoat” лежат массивные тяжелые риффы, громоподобная ритм-секция, тонкая гитарная работа и противопоставление яростных криков Мачадо и высокого чистого вокала.

Ожидается, что "Scapegoat" и ранее опубликованный сингл "Not Even Human" войдут в грядущий дебютный альбом LIONS AT THE GATE, который продюсирует Кайл Оделл (Kile Odell) из FAILURE ANTHEM, ранее работавший с FOZZY и MOTIONLESS IN WHITE.

Мачадо говорит: "Песню 'Scapegoat' принес Арью. Она сразу понравилась каждому, включая нашего продюсера Кайла Оделла. У этого инструментала была вызывающая дрожь и красивая металлическая мелодия. Музыка тронула меня, и я начал размышлять о своей жизни. Отталкиваясь от этого, мы начали формировать послание.

Проблемные люди не хотят извиняться или искупать вину, они хотят скомпенсировать то, что в них сломано, причиняя вред другим. Их главная ошибка заключается в том, что они считают козла отпущения слабым и бессильным, хотя на самом деле нужно много сил, чтобы нести бремя, в которой ты не чувствуешь своей вины.

Мы с Кайлом на раннем этапе поняли, что у меня очень непростой период в жизни, что у меня нет никакой другой отдушины, кроме музыки, и что это, возможно, именно то, что мне нужно для того, чтобы запустить процесс исцеления. В процессе записи было извлечено на свет и вновь пережито немало болезненных воспоминаний. Я благодарен этим ребятам за терпение – они помогли мне справиться со всем этим, и я благодарен за то, что музыка по-прежнему есть в моей жизни. Надеюсь, этим песни смогут достучаться до тех, кто имеет аналогичные взгляды, и даст им чувство исцеления.

Видеоклип ‘Scapegoat’ – это представление-перформанс. Каждый из участников группы играл какую-то личную эмоцию в рамках этого представления. Подход Висенте Кордеро позволил нам чувствовать себя комфортно в среде, где в центре внимания находятся перформанс и эмоция".

Дебютный сингл LIONS AT THE GATE "Not Even Human" вышел в июне и вызвал много энтузиазма у старых и новых фэнов. На текущий момент трек имеет 125 тыс. стримов и почти 100 тыс. просмотров на YouTube.

Roman P-V - 2021-10-06 12:07:07

eXTReMe Tracker