ROYAL HUNT закончили сочинять материал для продолжения альбома 'Dystopia'

Архив новостей | English version

Датские хард-рокеры ROYAL HUNT завершили сочинение материала для нового альбома “Dystopia Part 2”, который станет продолжением концептуального диска “Dystopia” (2020).

Клавишник и лидер ROYAL HUNT Андрей Андерсен пишет: “Дорогие друзья! Сочинение материала для ‘Dystopia. Part 2’ завершено. По мере того, как разворачивается история, материал стал немного более агрессивным, но все равно достаточно динамичным и оставляющим пространство для некоторого количества экспериментов. Разумеется, поскольку в сюжете появляется пара новых персонажей, список особых гостей тоже должен быть достаточно интересным. Оставайтесь на связи, мы будем держать вас в курсе”.

Первая часть “Dystopia” вышла 18 декабря 2020 года на лейбле NorthPoint, которым владеют сами участники ROYAL HUNT. Релиз доступен на обычном CD в “стекле”, подарочном двойном CD и на всех цифровых платформах.

Тем временем, 29 октября на NorthPoint Productions выйдет ремастированное переиздание дебютного альбома ROYAL HUNT Land Of Broken Hearts” (1992). Оно будет иметь расширенный буклет с редкими фотографиями и историей создания альбома авторства Андрея Андерсена, а также пять бонус-треков. “Land of Broken Hearts” уже переиздавался в 2018 году на виниле (выпускающий лейбл - Night of the Vinyl Dead), на CD и в цифровом виде (NorthPoint Productions).

Roman P-V - 2021-10-02 13:14:44

eXTReMe Tracker