Сайд-проект бывших и нынешних участников ROYAL HUNT выпускает дебютный EP

Архив новостей

Датские модерн-классик-рокеры NTRIBE, в состав которых входят двое участников ROYAL HUNT – клавишник Андрей Андерсен и гитарист Йонас Ларсен (Jonas Larsen), а также экс-вокалист ROYAL HUNT Хенрик Брокманн (Henrik Brockmann), выпустит дебютный EP - “RootnBranch” 19 апреля на лейбле NorthPoint Productions. Трек-лист релиза будет выглядеть следующим образом:

01. Staring Down the Barrel
02. Down On My Knees
03. What Goes Around Comes Around
04. Paint
It Black (THE ROLLING STONES cover)

Послание музыкантов гласит: "Мы с гордостью объявляем, что наш первый EP RootnBranch’ увидит свет 19 апреля. Надеемся, вам понравится наша трактовка ‘современного классического рока’, потому что если это произойдет, у нас есть еще масса песен, которые лишь ждут своего шанса обрушиться на ваши барабанные перепонки".

Аудио-сэмплы грядущего релиза можно послушать на официальном сайте проекта.

История N´TRIBE (сокращение от “Nordic Tribe”, т.е. “Северное племя”) началась весной 2018 года, когда ROYAL HUNT готовили переиздание своего дебютного альбома “Land Of Broken Hearts” (1993). Для него лейбл NorthPoint Productions попросил музыкантов собраться и перезаписать неизданную раннюю композицию “What Goes Around Comes Around”, и они получили столько удовольствия от работы, что у них вдруг родилась идея N´TRIBE.

На “Root’n’ Branch” будут представлены вышеупомянутая “What Goes Around Comes Around”, недавно вышедшая синглом “Staring Down the Barrel” и два ранее не публиковавшихся трека, один из которых кавер-версия “Paint It Black” THE ROLLING STONES. Партии баса для EP записал сам Андерсен, имя барабанщика пока держится в секрете. В смысле отправных точек для звука N’TRIBE Андрей называет такие группы, как BAD COMPANY, NICKELBACK, THE WINERY DOGS и BLACK COUNTRY COMMUNION.

EP уже доступен для предзаказов в онлайн-магазине группы в трёх форматах – подписанный музыкантами EP, подписанный музыкантами EP и двусторонний брелок, а также “полный набор” – подписанный музыкантами EP с упоминанием имени заказчика в списке благодарностей, двусторонний брелок, и неограниченный доступ к загрузке материала EP в формате mp3 (320 kbps).

Roman P-V - 2019-01-31 12:32:12

eXTReMe Tracker