Подробности о новом альбоме UNANIMATED

Архив новостей | English version

Шведские блэк-дэт-металлисты UNANIMATED выпустят новый полноформатный альбом “Victory In Blood” 3 декабря на лейбле Century Media. “Визуализаторна заглавный трек опубликован по этой ссылке.

Victory in Blood” – первый студийный альбом UNANIMATED за более чем 10 лет, и его можно уже сейчас считать вехой в долгой истории группы. Обложку нарисовал Даниеле Валериани (Daniele Valeriani), работавший с MAYHEM, TRIPTYKON, BEHEMOTH и DISSECTION.

Виниловое издание “Victory in Blood” отлито на двух 180-граммовых пластинках, упакованных в разворотный конверт. На четвертой стороне нет музыки, зато есть гравировка. Данное издание также содержит эксклюзивный бонус-трек – кавер-версию легендарных бразильцев SARCOFARGO, которая не будет доступна в других форматах. Также альбом будет доступен на CD и в цифровом виде.

Басист Ричард Кабеза (Richard Cabeza, также DISMEMBER) комментирует грядущий студийник группы так: “Ожидание закончилось, похоронные трубы вновь поют во славу люциферовой чумы! Мы очень рады выпустить наш четвертый полноформатный альбом и открыть врата в новую главу на пути к пропасти. Мы по-настоящему глубоко закопались в себя, чтобы выпустить на свободу истинную суть группы. Единство среди нас сильнее, чем когда-либо, и, мне кажется, это заметно на альбоме. Я считаю, что это самый сильный, самый честный, подлинный и прямой альбом в нашей истории. Он написан кровью, высечен на камне, это наша победа в крови!”

Трек-лист “Victory in Blood” выглядит следующим образом:

01. Victory In Blood
02. Seven Mouths Of Madness
03. As The Night Takes Us
04. The Devil Rides Out
05. With A Cold Embrace
06. Demon Pact (Mysterium Tremendum)
07. XIII
08. Scepter Of Vengeance
09. Chaos Ascends
10. The Golden Dawn Of Murder
11. Divine Hunger
12. The Poetry Of The Scared Earth
13. Satanic Lust (SARCOFAGO cover) (
бонус-трек на виниле)

Предыдущий альбом UNANIMATED “In The Light Of Darkness” вышел 27 апреля 2009 года на лейбле Regain.

Roman P-V - 2021-10-02 12:48:20

eXTReMe Tracker