Гитарист JUDAS PRIEST перенес экстренную операцию на сердце

Архив новостей

Гитарист JUDAS PRIEST Ричи Фолкнер (Richie Faulkner) “стабилен и отдыхает” после “масштабной экстренной операции на сердце".

27 сентября JUDAS PRIEST объявили о переносе оставшейся части тура по США из-за "серьезных проблем с сердцем" у Фолкнера. Тур под названием "50 Heavy Metal Years", уже несколько раз переносившийся, стартовал 8 сентября в Ридинге, штат Пенсильвания, и должен был завершиться 5 ноября в Хэмилтоне, штат Огайо.

28 сентября девушка Фолкнера Мэрайя Линч, дочь бывшего гитариста DOKKEN Джорджа Линча (George Lynch), написала в Instagram: "Спасибо всем за ваши сообщения. Я попытаюсь вам ответить, как только смогу.

Ричи перенес большую экстренную операцию на сердце. Он стабилен и отдыхает.

Если вы его знаете, вы знаете, насколько он суров и силен. Настолько суров, что доиграл концерт и тряс хаером до финала. Другого такого нет. Мы бы пропали без него  #HotDad".

В июле 2020 года у Фолкнера и Линча родился первый ребенок - девочка по имени Дэйзи Мэй.

Последнее выступление JUDAS PRIEST состоялось 26 сентября на фестивале “Louder Than Life” в Луисвилле, штат Кентукки. Следующее должно было состояться 29 сентября в зале “Mission Ballroom” в Денвере, штат Колорадо. Теперь сроки возобновления концертной деятельности группы неясны.

Фолкнер присоединился к JUDAS PRIEST в 2011 году, заменив оригинального гитариста Кея Кея Даунинга (K.K. Downing). До этого Ричи играл в аккомпанирующем составе Лорен Харрис (Lauren Harris), дочери басиста IRON MAIDEN Стива Харриса (Steve Harris).

Roman P-V - 2021-09-29 10:52:06

eXTReMe Tracker