Видеоклип KILLSWITCH ENGAGE 'Us Against The World' в Сети

Архив новостей | English version

"Us Against The World", новый официальный видеоклип американских металкорщиков KILLSWITCH ENGAGE, можно посмотреть здесь. Он нарезан из съемок живого стрима, который KILLSWITCH ENGAGE провели в августе 2021 года. Трансляция шла из зала “The Palladium” в Уорчестере, штат Массачусетс, где KILLSWITCH ENGAGE дали множество легендарных и памятных концертов в разные годы. Режиссером ролика выступили Дэвид Бродски (David Brodsky) и Эллисон Воест (Allison Woest) из студии MyGoodEye.

"Это одна из моих любимых песен с альбома (‘Atonement’, 2019), и я рад, что она получила некоторое внимание и визуальное сопровождение, - говорит вокалист Джесси Лич (Jesse Leach). – Это песня о том, как сталкиваешься с препятствиями и находишь уверенность в себе для того, чтобы преодолеть и победить ситуацию. Я изначально написал эту песню как боевой клич, имея в виду моих воинов-предков из Шотландии, Норвегии и Швеции. Однако она также может быть о дружбе, любви или даже товарищеских отношениях между участниками группы, разъезжающей по свету. Название говорит само за себя - 'Мы против всего мира'!"

В настоящее время KILLSWITCH ENGAGE находятся в туре "Knotfest Roadshow", в котором также участвуют SLIPKNOT, FEVER 333 и CODE ORANGE. Группа также появится на нескольких ключевых осенних фестивалях.

10 сентября KILLSWITCH ENGAGE выступили на фестивале “Inkcarceration” в Мэнсилде, штат Огайо, без своего басиста Майка ДАнтонио (Mike D'Antonio), у которого выявили COVID-19. Его временно заменил сценический менеджер группы, Джош Милек (Josh Mihlek).

"Atonement" увидел свет в августе 2019 года на лейбле Metal Blade в США и на Sony Music Entertainment в остальных регионах мира. В качестве гостей на альбоме засветились бывший вокалист группы, Говард Джонс (Howard Jones), и фронтмен TESTAMENT Чак Билли (Chuck Billy). Это уже третий полноформатный альбом KILLSWITCH ENGAGE после возвращения Лича в 2012 году.

Roman P-V - 2021-09-25 13:14:41

eXTReMe Tracker