Гитарист RAMMSTEIN выпускает четвертый альбом с проектом EMIGRATE

Архив новостей | English version

EMIGRATE, сайд-проект гитариста RAMMSTEIN Рихарда Круспе (Richard Z. Kruspe), выпустит четвертый альбом "The Persistence Of Memory" 5 ноября. Официальный видеоклип на второй сингл с данного диска, "You Can't Run Away", снятый режиссером Анук Роде (Anuk Rohde), можно посмотреть здесь.

"The Persistence Of Memory", название которого позаимствовано у картины Сальвадора Дали, будет включать в себя следующие треки:

01. Rage
02. Always On My Mind (
при участии Тилля Линдеманна (Till Lindemann))
03. Freeze My Mind
04. Yeah Yeah Yeah
05. Come Over
06. You Can't Run Away
07. Hypothetical
08. Blood Stained Wedding
09. I Will Let You Go

В составе RAMMSTEIN, самой зажигательной концертной группы мира, Круспе стал участником революционной истории глобального успеха, которая продолжается и сейчас. Одновременно с этим он уделяет внимание ряду других проектов, таких как постройка новой студии (и нового дома) в родном Берлине, но именно решение создать EMIGRATE дало ему самую большую возможность реализовать свой творческий потенциал вне пределов основной группы.

Дебютный альбом EMIGRATE одного с проектом названия увидел свет в 2007 году и попал в Топ-10 немецких чартов, а сингл "My World" вошел в саундтрек к третьему фильму франшизы "Обитель зла". За ним в 2014 году последовал альбом "Silent So Long", на котором в качестве гостевых вокалистов выступили такие звезды, как Мерилин Мэнсон (Marilyn Manson), Джонатан Дэвис (Jonathan Davis), Пичез (Peaches) и легендарный Лемми (Lemmy).

Третий альбом EMIGRATE "A Million Degrees" вышел в ноябре 2018 года и описывался как "не столько продолжение 'Silent So Long', сколько перезагрузка общей концепции, в рамках которой Круспе продолжает реализовывать свое желание создавать нечто личное".

"Я по-настоящему хочу иметь свободу сотрудничать с разными людьми и исследовать разные виды музыки, - объяснял Круспе, когда вышел "A Million Degrees", - самовыражаться как автор и вокалист, не будучи ограниченным графиками, сроками и тому подобными рамками. Идея заключается в том, чтобы продолжать экспериментировать и бросать себе вызов. Кроме того, EMIGRATE функционирует сам по себе, так что музыканты могут приходить и уходить, и это не проблема, все хорошо…"

Седьмой альбом RAMMSTEIN, не имеющий названия, вышел в мае 2019 года на лейбле UME/Spinefarm в Европе и на Caroline Records в США.

Летом 2022 года RAMMSTEIN впервые в своей истории собираются приехать в Северную Америку с полноценным стадионным шоу.

Roman P-V - 2021-09-25 16:06:52

eXTReMe Tracker