VOYAGER переиздают альбом 'Ghost Mile'

Архив новостей

Австралийские прогрессив-рокеры VOYAGER переиздадут альбом “Ghost Mile” (2017) 10 июля на лейбле Season of Mist. Альбом впервые станет доступен на виниле, а переиздание на CD в дижжипаке будет дополнено тремя бонус-треками, записанными на выступлении VOYAGER на фестивале “ProgPower USA” в 2017 году. Видеоролик на заглавный трек альбома, снятый на том выступлении, можно посмотреть здесь.

"’Какой чудесный день’", - говорят участники группы. - "Пока мы все чувствуем себя несколько ‘разобщенными’, почему бы нам не прогуляться ‘к реке’ и не впитать ‘хрупкое умиротворение’? Это подготовит нас к виниловому изданию ‘Ghost Mile’, прием заказов на которое начинается в эту среду! ‘Эта нежная земля’ приходит в себя после колоссального потрясения, и мы хотим продлить ‘линию жизни’. ‘Горе – единственный компаньон, и скоро тьма уступит дорогу ‘вознесению’, которое заиграет в ваших колонках 10 июля. Так что ‘когда город примет ночь’ 27 мая, направляйтесь на нашу страничку на Bandcamp или в онлайн-магазин Season of Mist, чтобы потребовать свой экземпляр".

Ранее VOYAGER объявили новые даты тура по Австралии, перенесенного на февраль 2021 года.

"Знаете, что усиливает предвкушение больше, чем ожидание? Более длительное ожидание", - говорит вокалист Дэнни Эстрин (Danny Estrin). - "Мы и так были в предвкушении тура в поддержку ‘Colours In The Sun’ по Австралии, когда он был назначен на май 2020 года, а теперь, когда он отложен до 2021 года, мы будем в два раза более сильном предвкушении. Мы жаждем сжечь лишние фунты, которые мы наели за время изоляции, и организовать вам винегрет из знатных ‘вояджеризмов’. Живая музыка обретет совершенно новый смысл, и мне не терпится увидеть улыбки всех, немного новых причесок в стиле 80-х и немного надувных клавишных-‘расчесок’. ‘Убегай’ до 2021 года, Австралия, скоро увидимся".

Последний альбом VOYAGER “Colours In The Sun” вышел 1 ноября 2019 года на лейбле Season Of Mist.

Roman P-V - 2020-05-28 13:28:57

eXTReMe Tracker