Выходит первая официальная книга об EMERSON, LAKE, & PALMER

Архив новостей

Открыт прием предварительных заказов на первую официальную иллюстрированную книгу, в которой уникальная история EMERSON, LAKE & PALMER рассказана самими артистами. Текст книги составляют порядка 250 тыс. слов, сказанных музыкантами в специальных и ранее не публиковавшихся интервью, на записях и видеосъемках, а иллюстрациями к ним служат классические, редкие, частные и недавно найденные фотографии трио.

Работа над книгой велась при полной поддержке наследников Кита Эмерсона (Keith Emerson, клавишные) и Грега Лейка (Greg Lake, бас, вокал), а барабанщик Карл Палмер (Carl Palmer) сам лично редактировал текст. Для предварительных заказов доступно три издания: “Классическое” представляет собой 272-страничную полноцветную книгу большого формата в твердом переплете, “Подписанное” имеет автографы музыкантов и поставляется в презентационном боксе, куда также входят дополнительные предметы, и “Исчерпывающее” – строго лимитированное по тиражу, подробности о котором будут объявлены отдельно.

Предварительные заказы на издание принимаются на его официальном сайте по адресу ELPBook.com. При желании фэны, сделавшие предварительный заказ, смогут увидеть свое имя на страницах книги.

“Это самая полная книга об EMERSON, LAKE, & PALMER, - гласит заявление Палмера. – Там есть фотографии, которые я сам раньше никогда не видел – представляете, спустя столько лет? Это история в том виде, в каком она случилась, в каком ее рассказала группа, потому что она изложена нашими собственными словами. Какая фантастическая книга!”.

Roman P-V - 2021-05-26 13:00:38

eXTReMe Tracker