VOLBEAT выпускают цифровой концертник 'Rewind, Replay, Rebound: Live In Deutschland'

Архив новостей

Датско-американские хард-рокеры VOLBEAT выпустят цифровой концертный релиз "Rewind, Replay, Rebound: Live In Deutschland" 27 октября на лейбле Republic. На нем представлено 27 треков, записанных в германской части прошлогоднего мирового тура в поддержку альбома "Rewind, Replay, Rebound", а также два дополнительных трека, записанных в туре ранее. Это первая официальная концертная запись 11 треков с последнего студийного альбома VOLBEAT "Rewind, Replay, Rebound", а остальной материал – любимые поклонниками хиты разных периодов карьеры группы, исполненные перед ее преданной немецкой аудиторией в таких городах, как Штутгарт, Кельн и Гамбург. Микшированием материала занимался Якоб Хансен (Jacob Hansen), уже давно сотрудничающий с VOLBEAT. На текущий момент издание на физических носителях не планируется.

Первое представление о "Rewind, Replay, Rebound: Live In Deutschland" можно составить по песне "Cheapside Sloggers", запечатленной в Штутгарте. Ее видеозапись опубликована по этой ссылке.

В преддверии релиза "Rewind, Replay, Rebound: Live In Deutchland" VOLBEAT будут транслировать три полных концерта тура "Rewind, Replay, Rebound" на своем канале в YouTube. Первое из них, "Live At The Barclaycard Arena In Hamburg, Germany", будет транслироваться 22 октября.

Германия занимает важное место в истории VOLBEAT. С того момента, как группа сыграла первую ноту на немецкой земле (это произошло на фестивале “Rock Hard” в Гельзенкирхене 14 лет назад), Германия приняла группу с распростертыми объятиями и считает себя ее "вторым домом". Вокалист и гитарист Майкл Поулсен (Michael Poulsen) говорит: "Немецкая публика всегда занимала особое место в наших сердцах, с самого начала. Они всегда нас поддерживали и продолжают поддерживать и сейчас. Потрясающе видеть, как фэны влияют на VOLBEAT. Мы тоже стали их фэнами".

Трек-лист "Rewind, Replay, Rebound: Live In Deutschland" выглядит следующим образом:

01. Intro/Lola Montez
02. Pelvis On Fire
03. Doc Holliday
04. Sorry Sack Of Bones
05. The Garden's Tale
06. Ring Of Fire
07. Sad Man's Tongue
08. When We Were Kids
09. Slaytan
10. Dead But Rising
11. Fallen
12. Die To Live
13. Seal The Deal
14. For Evigt
15. 7:24
16. Cheapside Sloggers
17. Lonesome Rider
18. Parasite
19. The Everlasting
20. Cloud 9
21. Last Day Under The Sun
22. The Devil's Bleeding Crown
23. Leviathan
24. Let It Burn
25. Pool Of Booze, Booze, Booza
26. Boa [JDM]
27. Still Counting

Недавно VOLBEAT анонсировали виниловый сборник "Hokus Bonus", который выйдет в Черную пятницу – ноябрьский день распродаж в музыкальных магазинах. Этот релиз будет составлен из бонусов с особых и иностранных изданий предыдущих альбомов группы. Пластинка, отпечатанная тиражом 3 тыс. экземпляров на цветном дымчатом виниле, будет иметь обложку авторства Карстена Санда (Karsten Sand), долгое время сотрудничающего с VOLBEAT.

Roman P-V - 2020-10-19 12:24:03

eXTReMe Tracker