OZRIC TENTACLES выпустили расширенное переиздание альбома ‘Space For The Earth’

Архив новостей | English version

Британские спейс-прогрессив-рокеры OZRIC TENTACLES опубликовали 10-минутный фрагмент новой композиции, которая включена в новое двухдисковое переиздание их последнего альбома “Space For The Earth” (2020). Данную сокращенную версию “Six Worlds (An Unusual Journey)” можно послушать здесь. Полная версия трека идет около получаса.

"В последние спокойные полтора года мы находились в студии, издавая различные шумы, часть из которых вы, возможно, слышали на ‘Space For The Earth’, а также в нескольких живых стримах из нашей штаб-квартиры Blue Bubble", - объясняет лидер OSRIC TENTACLES Эд Винн (Ed Wynne).

"Этот последний релиз взят из одной из наших живых импровизаций... отредактирован и дополнен, так что получилось совершенно новое, многоцветное и достаточно необычное получасовое путешествие, которое ждет вас…” - говорит он.

"Мы только что вернулись домой после наших первых живых выступлений за долгое время, и было очень здорово снова увидеть и играть для всех вас! В конце года мы поедем в нормальный тур, и нам не терпится увидеть вас вживую!"

Переиздание “Space For The Earth” на двух CD вышло 24 сентября лимитированным тиражом на лейбле Kscope. Второй диск содержит упомянутую выше 30-минутную композицию, разделенную на 6 частей. 

Roman P-V - 2021-09-28 11:08:52

eXTReMe Tracker