JACK STARR’s BURNING STARR анонсировали новый альбом ‘Souls Of The Innocent’

Архив новостей | English version

Американские хэви-металлисты JACK STARR’S BURNING STARR, лидером которых является экс-гитарист VIRGIN STEELE Джек Старр, объявили о начале сотрудничества с менеджером Джайлзом Лавери (Giles Lavery).

Сообщение музыкантов гласит: "Мы знаем Джалза уже достаточно давно и впечатлены как его личными качествами, так и его работой со множеством групп, интересы которых он представляет (например, с IMPELLITTERI, GIRLSCHOOL, ALCATRAZZ, THE RODS, ONSLAUGHT, Дэвидом Рисом (David Reece), A-Z (Рэй Олдер (Ray Alder) и Марк Зондер (Mark Zonder)) и недавно собранной супергруппой IRON ALLIES). Мы лично наблюдали за его предыдущей работой - преданием нового импульса карьере Грэма Боннета (Graham Bonnet) - на протяжении шести лет, но и при всем при этом он еще находит время на написание колонок для ‘The Metal Voice’, где его мнение о металле пользуется большим уважением. Наконец, он выступает совладельцем лейбла Louder Than Loud вместе с нашим хорошим другом Карлом Кэнеди (Carl Canedy).

Джайлз работал на различных должностях и объехал весь свет со множеством легендарных музыкантов, таких как Михаэль Шенкер (Michael Schenker) и, конечно, наших хорошие друзья RIOT.

В скором времени у BURNING STARR выйдет новый альбом ‘Souls Of The Innocent’, и мы считаем, что опыт Джайлза по работе с лейблами, промоутерами и пиарщиками будет важен для того, чтобы привлечь к альбому максимально возможное внимание.

Также для нас важно, что Джайлз - музыкант и говорит как человек, который имеет опыт по обеим сторонам сцены, что мы чрезвычайно ценим. Мы рассчитываем на продвижение вперед с новым альбомом, новым вокалистом, а теперь еще и с новым менеджером, и мы уверены, что Джайлз поможет нам вывести BURNING STARR на новый уровень".

Сам Джайлз заявил: "Я поклонник музыки Джека и BURNING STARR вот уже несколько десятилетий, так что для меня настоящая удача работать напрямую с Джеком, Недом (Ned Meloni, бас) и группой в этом качестве. Мы обещаем много интересных новостей и событий от BURNING STARR в ближайшее время".

Последний студийный альбом JACK STARR’S BURNING STARR “Stand Your Ground” вышел 25 августа 2017 года на лейбле High Roller. В 2019 году в группе появился новый вокалист Алекс Панза (Alex Panza, COBRA SPELL, HITTEN).

Roman P-V - 2021-09-28 11:05:07

eXTReMe Tracker