Выходит книга о карьере Тома Морелло

Архив новостей

Гитарист RAGE AGAINST THE MACHINE, AUDIOSLAVE и PROPHETS OF RAGE Том Морелло (Tom Morello) опубликует книгу о своей карьере под названием "Whatever It Takes" в конце этого года в издательстве Genesis Publications. Книга выйдет ограниченным тиражом, и каждый экземпляр будет подписан Томом. В ней рассказывается обо всей карьере Морелло – от его первых групп до недавнего сольного альбома "The Atlas Underground". Точная дата публикации будет объявлена в ближайшее время.

Морелло, хорошо известный по своей активной политической деятельности, рассказал в интервью для The Pulse Of Radio некоторое время назад, что его главной мотивацией для создания музыки всегда было стремление изменить общество. "Мне необходимо не только делать то, что у меня получается лучше всего, то есть, играть на гитаре, но и высказываться", - сказал он. - "Я должен быть еще одним звеном той цепи, которая запускает процесс перемен. Знаете, как говорил великий историк Говард Зинн, нельзя быть нейтральным в движущемся поезде, и этот поезд движется в неправильном направлении. Сейчас не время сидеть в вагоне-ресторане, потягивая мартини, сейчас время нападать на проводника".

Помимо гастролей в поддержку сольного альбома, у Морелло запланирован ряд летних выступлений в Европе с PROPHETS OF RAGE, где он играет вместе с ритм-секцией RAGE AGAINST THE MACHINE и рэпперами из PUBLIC ENEMY и CYPRESS HILL. Их второй альбом также должен выйти в конце года.

Недавно гитарист сказал, что у RAGE AGAINST THE MACHINE нет планов по воссоединению. Группа в последний раз выступала живьем в 2011 году и не записывала никакого авторского материала после альбома "The Battle Of Los Angeles" (1999).

Roman P-V - 2019-06-03 11:17:15

eXTReMe Tracker