Экс-басистка ALL THAT REMAINS выпускает второй альбом с CROSSING RUBICON

Архив новостей

Лейбл Imminence объявил о подписании контракта с американской группой CROSSING RUBICON, в которой играет экс-басистка ALL THAT REMAINS Жанна Саган (Jeanne Sagan). Ее второй альбом "Seeing Red" увидит свет до конца нынешнего года.

Вокалист Скотти Анарки (Scotty Anarchy, настоящее имя Scott Wawrzyniak) говорит: "В музыкальной индустрии есть немного людей, которым можно доверять, а друзей еще меньше. Нам повезло, что мы обрели и то, и другое в лице владельца Imminence Records.

Когда у нас возникли проблемы с дистрибуцией, я попросил его о помощи в том, чтобы найти кого-то, кто бы выпустил новый альбом. Он ранее работал с нами в качестве пиарщика, и, послушав альбом, он захотел издать его на Imminence Records. Жанна и я заценили Imminence и оба остались довольны разнообразием релизов лейбла.

Imminence участвуют в этой игре не для того, чтобы ответить на демографический вызов, как говорит Жанна, они 'хорошо борются'. Музыка стоит у них во главе угла.

Этот мир очень циничен, а музыкальная индустрия – еще больше, поэтому нам нужен был кто-то, кто бы хотел хорошо бороться вместе с нами, а не просто выбросил бы на рынок продукт в расчете на самую широкую публику".

В начале своего существования CROSSING RUBICON были дуэтом Анарки и гитариста Пита Ахерна (Pete Ahern, RED CHINA BLUE). После множества изменений в составе группа выпустила дебютный альбом “No Less Than Everything” (2016) и отметилась концертами с IN THIS MOMENT, NONPOINT, POP EVIL, REV THEORY, MÖTLEY CRÜE, Бретом Майклзом (Bret Michaels) и TANTRIC.

Музыку CROSSING RUBICON часто описывают как возврат к металлу 80-х и начала 90-х (вспомните о QUEENSRŸCHE, ALICE IN CHAINS, METALLICA, JUDAS PRIEST и IRON MAIDEN), но с модерн-роковым саундом.

Roman P-V - 2019-04-25 10:42:39

eXTReMe Tracker