Клавишница и вокалистка CRADLE OF FILTH опубликовала сольный видеоклип ‘Savior’

Архив новостей

В преддверии релиза своего дебютного сольного альбома “Martyr” клавишница и бэк-вокалистка CRADLE OF FILTH Линдси Скулкрафт (Lindsay Schoolcraft) опубликовала официальный видеоклип на его первый трек "Savior".

Линдси говорит: "Я хочу поблагодарить Рузбеха Хейдари (Rouzbeh Heydari) за то, что он воплотил в жизнь мою давнюю мечту с очень ценной и полезной помощью Ноэля Питерса (Noel Peters), Кевина (Kevin) и группы – Коди (Cody), Скотта (Scott) и Бри (Bri). Также большое спасибо Кимберли (Kimberly), Кристен (Kristen), Чейенн (Cheyenne), Мэтту (Matt) и Дилану (Dylan) – мы бы не справились без вас! И я не могу забыть сказать спасибо Рокки (Rocky), Тайлеру (Tyler), Лассе (Lasse), Спенсеру (Spencer), Мэтью (Matthew), Дэвиду (David) и Вассилису (Vassilis) за то, что они сделали песню такой, какой она является сейчас! Спасибо всем вам от всего моего маленького сердца. Так здорово делать искусство и музыку на своих условиях от демо-версии до финального монтажа или съемок. Надеюсь, вы получите от просмотра видеоклипа столько же удовольствия, сколько мы получили от его производства! Это мой первый сольный видеоклип в зрелом возрасте 33 лет! У мечты действительно нет срока годности, если ты никогда не сдаешься!!!"

Ранее Линдси опубликовала видеоролик с текстом на песню "Where I Fall". Она, как и весь альбом “Martyr”, была сочинена совместно с бывшим барабанщиком EVANESCENCE Рокки Греем (Rocky Gray). Релиз диска назначен на 7 октября.

Трек-лист “Martyr” выглядит следующим образом:

1. Saviour 4:17
2. Dangerous Game 4:35
3. Stranger 4:15
4. Into The Night 5:02
5. Blood From A Stone 5:03
6. Dawn 3:10
7. Remember 4:01
8. See The Light 3:47
9. Where I Fall 4:48
10. My Way Without You 4:48
11. Lullaby (THE CURE cover) 4:32

Roman P-V - 2019-09-16 14:36:11

eXTReMe Tracker