Экс-басист KREATOR присоединился к участникам VENOM INC и MASSACRE в панк-группе

Архив новостей

Немецкий басист Кристиан ШпизиГизлер (Christian “Speesy” Giesler), игравший в KREATOR с 1994 по 2019 годы, объединился с флоридцами Джерами Клингом (Jeramie Kling, VENOM INC, MASSACRE, THE ABSENCE) на барабанах и Тейлором Нордбергом (Taylor Nordberg, MASSACRE, THE ABSENCE) на гитаре в панк-группе FORE. Состав дополняет басист и автор текстов Брайан Стивенсон (Brian Stephenson, OLD JAMES, SKULL FIST).

FORE
уже опубликовали две песни - “Whats Right For You”, andToday We Rise (No Tomorrow)” – которые можно послушать и скачать за плату на официальной страничке проекта на Bandcamp.

Нордберг прокомментировал слздание группы так: “Мы с Джерами очень любим панк конца 80-х и начала 90-х, как, например, BAD RELIGION, PENNYWISE, THE OFFSPRING, NOFX, так что мы решили, что пришло время создать панк-группу. Мы уже работали со Шпизи и Брайаном в рамках нашего карантинного проекта ‘Одна песня за один день’, так что мы знали, что они талантливы, профессиональны и просты в общении”.

Шпизи добавил: “Я так взбудоражен созданием новой группы! Тейлор спросил меня, не хочу ли я сделать что-нибудь панковское, и я сразу же согласился, потому что все знают, что я очень-очень большой поклонник панка. От появления идеи до текущего момента прошло всего пять-шесть недель”.

Первые песни группы, а также весь остальной материал дебютного альбома, прошли сведение и мастеринг в студии Smoke & Mirrors Productions в Спринг-Хилле, штат Флорида, которая принадлежит Клингу и Нордбергу.

Roman P-V - 2020-05-26 09:22:34

eXTReMe Tracker