Сольный проект экс-барабанщика SOULFLY и BORKNAGAR выпустил дебютный альбом

Архив новостей

Бывший барабанщик SOULFLY и BORKNAGAR Дэйв Кинкаде (Dave Kinkade) выпустил дебютный альбом своего нового проекта THE MONARCH, получивший название “All The World’s Pain”. Он опубликовал по этому поводу следующее сообщение:

“Я ждал выхода этого альбома 20 лет, но я всегда отодвигал его на второй план, чтобы играть с другими группами. Я прошел через множество взлетов и падений на пути к этой точке, но все это стоило того. После ухода из SOULFLY в 2012 году я не имел никаких намерений снова заниматься музыкой. Моя поясница была в ужасающем состоянии, и я хотел должным образом обеспечивать семью, и в таких условиях я не находил оправданий для того, чтобы продолжать играть на барабанах и гастролировать. С тех пор откуда-то всегда брались люди, которые просили меня вернуться к игре и созданию музыки: ‘Разве ты не хочешь сделать хотя бы что-нибудь скромное или играть в гаражной группе?’ После того, как ты играл на огромных фестивалях типа ‘Wacken’, ‘Sonisphere’ и все такое, снова играть в гараже – это очень скромно… но это именно то, что мне было нужно в моей жизни.

Я знаю, это звучит как совершеннейшее клише, но когда я повзрослел, я осознал, что для того, чтобы быть счастливым, нужно делать то, что ты хочешь делать. Нельзя позволять, чтобы тебя полностью поглотил цикл работы с 9 до 5, которая не приносит тебе удовольствия. Работать просто ради того, чтобы потом умереть… что, черт возьми, это за жизнь?

Так что этот альбом – это стопроцентный я. Это мой взгляд на человеческие эмоции и на то, что не так с людьми. Он полностью финансировался мной самостоятельно, потому что у меня не было лейбла. Я не только сочинил большую часть музыки и все тексты, но и сделал все оформление, обложку CD и буклет. Я буквально торгую дисками из своего подвала. И хотя мне бы хотелось, чтобы в этом участвовал лейбл, особенно с их возможностями раскрутки, пока что мне удается все делать самому, и это работает.

В марте мы снимаем два видеоклипа, опять-таки, полностью финансируемых группой… и это здорово. Я очень счастлив, создавая эту музыку с ребятами, которые в нее вовлечены. Каждый человек вносит важный вклад. Следующий шаг уже на горизонте, и я планирую гастролировать с THE MONARCH везде, куда я смогу добраться, чтобы все могли испытать на себе эту музыку. Также для нынешних времен важно, что в моей музыке нет никакой политики. Все это дерьмо из нее полностью отфильтровано. Мы музыканты, а не политические обозреватели.

Если вам нравится музыка, делитесь ей и поддерживайте ее. Наш дебютный альбом ‘All The World’s Pain’ доступен с сегодняшнего дня по каналам Blood Blast Distribution”.

Альбом можно приобрести в цифровом виде на Apple Music и Spotify. Физические диски доступны для заказа на Bandcamp.

Трек-лист “All The World’s Pain” выглядит следующим образом:

01. Tell
02. The Grand Scheme
03. Through These Eyes
04. Mundane
05. Last Dose
06. Seeing Through The Hate
07. All The World’s Pain
08. Ending Civilization
09. Ouliving The Ashes

В состав THE MONARCH входят:

Jarrett Roberts – вокал
Tony DePaulo – гитара
Justin Kellerman – гитара
Jim Flynn – гитара
Steve Doman – бас
Dave Kinkade – барабаны

Roman P-V - 2021-03-03 14:11:34

eXTReMe Tracker