JINJER приступили к записи нового альбома

Архив новостей | English version

Украинские грув-металлисты JINJER вошли в студию, чтобы приступить к записи нового альбома, который последует за недавним EP "Micro". Альбом выйдет ориентировочно осенью этого года, а его запись проходит в студии Kaska Records в Киеве с продюсером Максом Мортоном, ранее работавшим с группой над "Micro", а также предыдущими полноформатными альбомами "Cloud Factory" и "King Of Everything".

Группа заявляет: "Нет покоя нечестивым! Вместе с нашим давним другом и продюсером Максом Мортоном мы рады сообщить, что мы вошли в студию Kaska в Киеве, чтобы начать запись нашего третьего полного альбома, который будет выпущен в конце этого года. Поверьте, он снесет вам крышу".

Осенью JINJER вернутся в Северную Америку с хэдлайн-туром. Из-за колоссального спроса концерты JINJER в Месе, Монреале, Торонто, Индианаполисе и Альбукерке будут перенесены в более вместительные залы, чтобы позволить большему количеству поклонников посетить выступления. Также в график гастролей добавлено еще одно шоу - 27 октября в клубе Turf в Миннеаполисе.

Музыкантам уже не терпится отправиться в этот тур, и они говорят: "Мы очень благодарны нашим североамериканским поклонникам за любовь и поддержку, которую они нам демонстрируют снова и снова! Билеты расходятся, как горячие пирожки, а это означает более вместительные площадки, более крутые шоу и больше JINJER! Черт, у нас даже запланировано для вас кое-что особенное!"

Третий альбом JINJER "King Of Everything" увидел свет в июле 2016 года на лейбле Napalm. В начале 2018 года Napalm также переиздали второй студийный альбом группы, "Cloud Factory", изначально изданный в 2014-м. Переиздание дополняют два концертных трека.

Дмитрий Куликов - 2019-05-29 10:49:45

eXTReMe Tracker