FOO FIGHTERS выпустили цифровой EP 'Live On The Radio 1996'

Архив новостей

FOO FIGHTERS выпустили новый цифровой EP "Live On The Radio 1996", который можно послушать и купить только в сервисе Amazon Music. Эти четыре песни были записаны в 1996 году на радиошоу "Rockline" с продюсером Скоттом Вейссом (Scott Weiss). Недавно Вейсс, который сейчас занимается цифровым аудио-контентом для Amazon Music, нашел давно забытые записи и благодаря Бобу Кобурну (Bob Coburn) и коллективу "Rockline" подготовил их для переиздания.

EP состоит из акустических версий песен с дебютного одноименного диска группы и альбома "The Colour And The Shape" (1997), а также неальбомного трека "How I Miss You". Последняя песня – ранее не издававшаяся версия "Wattershed", в которой Дэйв Грол (Dave Grohl) заменяет текст рассказом о недавней поездке в Канаду в стиле Фреда Шнейдера из THE B-52S.

"Группа посмеялась, а потом погрузилась в работу над этой идеей. Шоу уходило на рекламную паузу, а FOO FIGHTERS репетировали новую идею 'Wattershed', - рассказал Вейсс. – Так родилась версия 'Wattershed', которая вскоре стала известна как 'Water Fred'". Фэны могут прочесть полные воспоминания Вейсса о данной сессии на страничке проекта People Of Rock And Roll, в котором фэны делятся своими личными воспоминаниями о FOO FIGHTERS разных лет.

В этом году FOO FIGHTERS отмечают свое 25-летие. В конце октября они исполнили свой хит 1999 года "Learn To Fly" в эфире популярнейшей телепередачи "Jimmy Kimmel Live!" Группа должна была отметить четвертьвековой юбилей туром "The Van", однако в августе его отменили из-за COVID-19. Недавно группа анонсировала новую линейку мерча, в которой представлена продукция с символикой всех ее студийных альбомов.

Чтобы послушать "Live On The Radio 1996 (Amazon Original)", слушателям Amazon Music достаточно сказать "Alexa play the Amazon Original by the FOO FIGHTERS" в приложении Amazon для iOS и Android и на других устройствах, на которых работает голосовой помощник Алекса. Кроме FOO FIGHTERS, слушателям Amazon Music доступны сотни других релизов из линейки Amazon Originals от молодых и раскрученных артистов разных жанров, которые можно послушать и купить только в Amazon Music.

Трек-лист "Live On The Radio 1996" выглядит следующим образом:

01. How I Miss You
02. Up In Arms
03. For All The Cows
04. Wattershed

Roman P-V - 2020-11-05 09:43:59

eXTReMe Tracker