RAGE выпустят альбом 'Wings Of Rage' в январе, видеоклип 'Let Them Rest In Peace' уже в Сети

Архив новостей

Немецкие пауэр-металлисты RAGE выпустят новый студийный альбом “Wings Of Rage” 10 января 2020 года на лейбле Steamhammer/SPV. Он будет доступен на CD в диджипаке, на двойном виниле в разворотном конверте, в лимитированном бокс-сете, в комплекте с футболкой (только в Интернет-магазине Steamhammer) и в цифровом виде.

Мало кто из метал-групп может похвастаться столь же длинной и разнообразной карьерой, как RAGE. Группа, основанная весной 1983 года в городе Герне в Рурской области Германии, интегрировала в свою музыку широкий круг стилей. В дискографии коллектива, ведомого басистом и вокалистом Пиви Вагнером (Peavy Wagner) были и чисто трэшевые жесткие релизы, и гимноподобный пауэр-метал, и записи с симфоническим оркестром. "Wings Of Rage", новейший релиз трио, содержит все вышеперечисленное и многое сверх этого. Пиви и его коллеги Маркос Родригес (Marcos Rodriguez, гитара) и Вассилиос Мариатопоулос (Vassilios Maniatopoulos, барабаны) успешно соединили разные стороны группы и опыт, накопленный ею за почти 37 лет истории, в 12 песнях, которые в то же время открывают новую страницу ее карьеры.

Благодаря разнообразию "Wings Of Rage", Вагнер, Родригес и Маниатопоулос могут быть на 100 процентов уверены, что каждый фэн найдет на альбоме что-то по своему вкусу. Любители приземленных трэшевых треков с типичным настроем RAGE получат искомое в таких номерах, как “открывашка” "True" со зловещими куплетами, первый сингл "Let Them Rest In Peace", заглавный трек "Wings Of Rage" и напряженный номер "Don't Let Me Down". Поклонники атмосферных насыщенных пауэр-металлических гимнов останутся в восторге от "Tomorrow" и "Chasing The Twilight Zone", а элементы классических оркестровок, подобные тем, что RAGE представили на классическом альбоме 1998 года "XIII", отмечены в прогрессивной "A Nameless Grave" и балладе "Shine A Light".

На "Wings Of Rage" группа звучит так же динамично, как всегда, и ее новый мировой тур уже не за горами. Европейские концерты назначены на февраль 2020 года, а остальные регионы последуют в ближайшем будущем.

Первый сингл "Let Them Rest In Peace" уже поступил в продажу, а впечатляющий видеоклип на него, снятый на закрытой бумажной фабрике, можно посмотреть здесь.

Трек-лист "Wings Of Rage" выглядит следующим образом:

01. True
02. Let Them Rest In Peace
03. Chasing The Twilight Zone
04. Tomorrow
05. Wings Of Rage
06. Shadow Over Deadland (The Twilight Transition)
07. A Nameless Grave
08. Don't Let Me Down
09. Shine A Light
10. HTTS 2.0
11. Blame It On The Truth
12. For Those Who Wish To Die

Предыдущий студийный альбом RAGE "Seasons Of The Black" увидел свет 28 июля 2017 года на лейбле Nuclear Blast.

Roman P-V - 2019-10-19 09:08:09

eXTReMe Tracker