Вышел 85-й номер журнала 'Terroraiser'

Архив новостей

В продажу поступил 85-й номер журнала "Terroraiser" (Украина, г. Винница). В номере опубликованы эксклюзивные интервью с TETRARCH (США), NIGHTFALL (Греция), RAVEN (ранее Англия, ныне США), GOD IS AN ASTRONAUT (Ирландия), COMMUNIC (Норвегия), FUATH (Шотландия), CELESTIAL SEASON (Нидерланды), PYRAMAZE (Дания), SCHIZOGEN (Украина), SEVEROTH (Украина), Val Gaina featuring Irma Zauber (проект легендарного гитариста КРУИЗ и его супруги, США), RAVENBLOOD (Испания), AUTUMNIA (Украина), ORBSTRUCT (Украина), MOREGORE (Украина), S.C.A.L.P. (Россия), TRENCHWAR (Турция), DIE ENTWEIHUNG (Израиль), HALTER (Россия), APHONIC THRENODY (интернациональный фьюнерал дум/дэт-метал проект музыкантов из Англии, США, Германии и Румынии), WHORETONNEL (Россия), tribute to Alexi Laiho (CHILDREN OF BODOM, BODOM AFTER MIDNIGHT, Финляндия). Также в номере традиционно представлен раздел рецензий.

Подробности о приобретении журнала (доступны версии на русском и украинском языке) можно узнать здесь.

Первый номер "Terroraiser" вышел в 1995 году. Сначала он печатался с периодичностью один раз в 12 месяцев. В результате произошедших в 2001 году изменений расширилась редакция, и с тех пор издание регулярно выходит один раз в квартал. Журнал распространяется как по подписке, так и через сеть рок-магазинов в Украине, России, Беларуси и Молдове. Начиная с 5-го номера (вышедшего в 1999 году), "Terroraiser" выпускается под слоганом "The Underground Metal Mirror".

Данное издание является печатным органом Terroraiser Productions - формирования, созданного в 1993 году энтузиастами тяжелой музыки для  пропаганды металлической культуры. За это время Terroraiser превратился в холдинг, состоящий из нескольких отделов, каждый из которых является частью общей организации.

Магомед Гаджиев - 2021-03-03 09:09:19

eXTReMe Tracker