Проект экс-участников BEHEMOTH выпускает новый альбом после 12-летнего перерыва

Архив новостей

После 12-летнего перерыва польские металлисты HELL-BORN, в рядах которых можно найти двух участников ранних составов BEHEMOTH, выпустят новый альбом “Natas Liah” в конце января 2021 года на лейбле Odium. В него войдут девять треков олдскульного блэк-дэта, украшенные характерными для HELL-BORN железными мелодиями.

"Natas Liah" будет доступен на CD в шестипанельном диджипаке с 16-страничным буклетом и на 180-граммовом виниле в разворотном конверте с постером формата A3. Пластинки будут отлиты на черном (тираж ограничен 243 экземплярами) и белом (тираж ограничен 66 экземплярами). Последняя версия также будет комплектоваться нашивкой и стикером. Видеоролик с текстом на первый сингл “Axis Of Decay” уже можно посмотреть здесь.

HELL-BORN были основаны в 1996 году барабанщиком Баалом (Baal), только что ушедшим из BEHEMOTH, и басистом Лешем (Les), также сотрудничавшим с BEHEMOTH до и после этого. При записи “Natas Liah” к группе в качестве специального гостя присоединился Адам “Нергал” Дарски (Adam 'Nergal' Darski), и музыканты считают, что у них получился лучший альбом за всю их долгую карьеру.

Еще одним звеном цепи, связывающим истории HELL-BORN и BEHEMOTH, является звукоинженер Халдор Грюнберг (Haldor Grunberg), помогавший BEHEMOTH при записи суперуспешного альбома “I Loved You At Your Darkest” и сделавший сведение и мастеринг “Natas Liah”.

Пятый и пока последний альбом HELL-BORN “Darkness” вышел 8 декабря 2008 года на лейбле Witching Hour.

Roman P-V - 2020-11-05 08:21:13

eXTReMe Tracker