Пятый сольный альбом Германа Франка (экс-ACCEPT) выйдет в мае

Архив новостей

Немецкий гитарист Герман Франк (Herman Frank, VICTORY, ex-ACCEPT, ex-SINNER) новый пятый сольный альбом “Two For A Lie” 21 мая на лейбле AFM. Как гласит пресс-релиз, он способен “увлечь любого своими хорошо известными жесткими риффами и невероятной мощью”. В своей пятой сольной работе Герман впечатляюще и эмфатически осуждает последние события в мире.

Франк находится на сцене уже несколько десятилетий и не устает отстаивать свои идеалы. И в ACCEPT, и в VICTORY, и в сольном проекте, основанном в 2009 году, и в своих продюсерских работах этот уроженец Ганновера неизменно привержен бескомпромиссному хэви-металу высочайшего калибра. Как доказали его четыре предыдущих работы, сольная концепция Германа привлекает к нему все больше фэнов. Не в последнюю очередь благодаря высококлассному аккомпанирующему составу, в который входят фронтмен MASTERPLAN Рик Альтци (Rick Altzi), гитарист Хейко Шредер (Heiko Schröder), барабанщик AT VANCE и MASTERPLAN Кевин Котт (Kevin Kott) и басист JADED HEART Михаэль Мюллер (Michael Müller).

С “Two For A Lie” Герман Франк дает нынешнему миру то, что ему сейчас нужно больше всего – четкие и определенные слова истины.

Трек-лист “Two And A Lie” выглядит следующим образом:

01. Teutonic Order
02. Venom
03. Hate
04. Eye Of The Storm
05. Liar
06. Hail The New Kings
07. Just A Second To Lose
08. Danger
09. Stand Up And Fight
10. Open Your Mind

Предыдущий сольный альбом Германа “Fight The Fear” увидел свет 8 февраля 2019 года на лейбле AFM.

Roman P-V - 2021-03-02 11:10:34

eXTReMe Tracker