HELION PRIME выпускают особое издание альбома ‘Question Everything’

Архив новостей | English version

Американские пауэр-металлисты HELION PRIME празднуют первую годовщину выхода их последнего на текущий момент полноформатного альбома “Question Everything” его расширенным переизданием. Оно выйдет в цифровом виде 8 октября, а на виниле - в начале 2022 года.  

Продюсером данного издания выступили гитарист HELION PRIME Джейсон Эшкрафт (Jason Ashcraft) и Алекс Насла (Alex Nasla), которые ремикшировали и ремастировали весь материал, чтобы он лучше соответствовал требованиям винила. Первоначальная обложка также была слегка переработана, так чтобы она несла классический настрой "мраморной стены". Кроме того, в данном издании присутствует совершенно новый трек "Wash Away", который продолжает линию “Question Everything”. Он рассказывает о враче Игназе Земмелвайсе, который в 1847 году открыл пользу мытья рук для борьбы с болезнями.

Также в бонусный раздел данного издания входят кавер-версии "Angel's Don't Kill" CHILDREN OF BODOM с гостевым гитарным соло Гаррета Питерса (Garrett Peters) и "The Pharaoh Sails to Orion" NIGHTWISH с гостевым вокалом Карлоса Земы (Carlos Zema, IMMORTAL GUARDIAN) и гостевым соло Гарретта Питерса.

"Мы с огромным восторгом анонсируем особое издание ‘Question Everything’, приуроченное к первой годовщине появления альбома на свет! Работа над этим альбомом была таким кайфом, и возможность пережить ее заново вместе со всеми вами вызывает у нас самые радостные чувства. Также мы очень рады, что он наконец-то выходит на виниле. Мы долго этого ждали, и мы знаем, что многие из вас этого просили. Так что сейчас пришло время хватать этот особый лимитированный тираж ‘Question Everything’", - говорят музыканты.

Ремикшированную и ремастированную версию песни "Reawakening" можно послушать здесь.

”Question Everything” - это первый альбом HELION PRIME с новой вокалисткой Мэри Циммер (Mary Zimmer), которая ранее отпела с группой два тура по США. В свою очередь, оригинальная вокалистка Хизер Мишель (Heather Michele, GRAVESHADOW), вернулась в качестве автора текстов и вокальных партий. Кроме того, Хизер, еще один бывший вокалист HELION PRIME Созос Майкл (Sozos Michael, PLANESWALKER) и Джон Йелланд (John Yelland, JUDICATOR, DIRE PERIL) спели на альбоме в качестве гостей.

Третий альбом HELION PRIME представляет собой концептуальную работу, каждая песня которой посвящена какой-либо влиятельной фигуре в истории человечества, имевшей достаточно храбрости для того, чтобы бросить вызов статус-кво своей эпохи, иногда получая за это суровое наказание. Те, о ком решили спеть HELION PRIME, сталкивались с предрассудками, издевательствами, остракизмом и преследованием, но несмотря на все, они оставались верны своим убеждениям и идеям. Время оказалось их главным союзником - впоследствии их идеи получили подтверждение и признание, пусть даже уже после их смерти. Они вдохновляют других на то, чтобы и дальше мыслить без привязки к устоявшемуся порядку вещей и быть честными перед собой.

Трек-лист переиздания ”Question Everything” выглядит следующим образом:

01. Wash Away (новая песня)
02. The Final Theory
03. Madame Mercury
04. Prof
05. The Gadfly
06. Photo 51
07. E Pur Si Muove
08. Words Of The Abbot (при участии Джона Йелланда)
09. The Forbidden Zone
10. Question Everything (при участии Хизер Мишель и Созоса Майкла)
11. Reawakening

Бонус-треки;
12. The Drake Equation (Rerecording)
13. Moon – Watcher (Rerecording)
14. Atlas Obscura (Rerecording)
15. The Human Condition (Rerecording)
16. Question Everything (Mary Zimmer vocals only)
17. Angels Don’t Kill (CHILDREN OF BODOM cover) (при участии Гарретта Питерса)
18. The Pharaoh Sails To Orion (NIGHTWISH cover) (при участии Карлоса Земы и Гарретта Питерса)

Roman P-V - 2021-09-29 10:40:05

eXTReMe Tracker