HAMMERFALL выпустят концертник 'Live! Against The World' в октябре

Архив новостей

Шведские хэви-металлисты HAMMERFALL выпустят новый концертник "Live! Against The World" 23 октября на лейбле Napalm.

Для мирового тура "World Dominion" 2019-2020 годов HAMMERFALL выставили на сцену колоссальные декорации и организовали захватывающее дух пиротехническое шоу. Сейчас это представление будет доступно любому поклоннику в любой точке света. Материал релиза был записан 15 февраля в зале “MHP Arena” в немецком Людвигсбурге, и помимо свежих песен с недавнего альбома "Dominion", сет-лист содержит кучу классики, а также выборку песен, редко звучащих на концертах HAMMERFALL, так что довольными останутся как старые, так и новые поклонники группы.

HAMMERFALL праздновали не только выдающиеся достижения "Dominion" в чартах, но и 20-летие альбома "Renegade", песни с которого составили феноменальное попурри, ставшее кульминацией почти двухчасового концерта. Вокалист Йоаким Канс (Joacim Cans) говорит: "Я чертовски горжусь, что мы имеем возможность представить полноценное актуальное живое шоу в эти чрезвычайно трудные времена. Времена, когда настоящие живые шоу перед настоящей живой аудиторией перестали существовать.

Шоу на ‘MHP Arena’ в Людвигсбурге было не менее чем эпическим, нам удалось запечатлеть всю силу и мощь группы в живой обстановке и показать радость, которую мы вместе испытываем на сцене каждый вечер, где бы мы ни играли. Это самая масштабная сценическая постановка в нашей историей, и теперь вы сможете наслаждаться ей дома в любом месте и в любое время.

HAMMERFALL были и всегда будут концертной группой, и вместе с лучшими фэнами в мире мы становимся силой, которую невозможно остановить!”

Гитарист Оскар Дроньяк (Oscar Dronjak) добавляет: "Концертная группа, которую представляют собой HAMMERFALL в настоящий момент, убирает все, что мы делали до этого, и я чрезвычайно счастлив, что нам удалось запечатлеть ее в одном из крупнейших туров в нашей истории.

Сет-лист говорит сам за себя - каждый альбом представлен как минимум одной песней, есть материал, который мы никогда раньше не исполняли живьем, песни, которые мы не играли уже давно, а бонусом можно считать тот факт, что нам наконец-то удалось записать нечто крупное в Германии перед фэнами, которые с нами буквально с первого дня".

Еще одним бонусом, о котором не упомянули Йоаким и Оскар, стало появление на сцене Нооры Лоухимо (Noora Louhimo) из BATTLE BEAST, благодаря которой HAMMERFALL смогли проявить свою чувственную сторону в балладе "Second To One".

"Live! Against The World" будет доступен в следующих форматах:
- Blu-ray + 2 CD в диджипаке
- тройной винил в разворотном конверте
- 48-страничный Earbook с двумя CD и одним Blu-ray
- цифровое издание

Roman P-V - 2020-08-14 16:01:07

eXTReMe Tracker