Экс-барабанщик HAMMERFALL и его сыновья выпускают второй альбом с TUNGSTEN

Архив новостей

Шведская группа TUNGSTEN, в состав которой входят барабанщик Андерс Йоханссон (Anders Johansson, ex-HAMMERFALL, YNGWIE MALMSTEEN) и два его сына, выпустит второй альбом “Tundra” 20 ноября на лейбле Arising Empire. Видеоклип “King Of Shadows” можно посмотреть здесь.

В музыкальном плане “Tundra” продолжает линию дебютного альбома TUNGSTEN “We Will Rise” (2019), но все его элементы, включая мрачность и эпичность, как будто пропущены через усилитель. Басист и экстрим-вокалист Карл Йоханссон говорит: “Разнообразие определенно никуда не делось, но, как говорил босс моего папы в 80-х, ‘чем больше, тем лучше’!”

Тексты многих песен на “Tundra” посвящены времени. В то же время, они по-прежнему прозаичны и рассказывают о естественных вещах, которые близки обычным людям. Также на альбоме есть вымышленные таинственные истории о Вольфраме, человеке на обложке альбома, который охраняет время и равновесие, путешествует во времени, пространстве и различных измерениях. На “Tundra” он проделал путь из мира прошлого с замками, феями и рыцарями в мир будущего – город в руинах посреди обледеневшей тундры, где не может выжить практически ни один человек.

Вокалист Майк Андерссон (Mike Andersson) говорит: “Нам так не терпится выпустить ‘Tundra’, по-настоящему мелодичное и тяжелое произведение в стиле металл! Мы реально воодушевлены! С учетом того, что мы не смогли гастролировать в поддержку ‘We Will Rise’, сейчас мы более чем готовы отправиться в путь в 2021 году”.

Гитарист Ник Йоханссон добавляет: “Мы уже подтвердили участие в фестивале ‘Sabaton Open Air’ в августе 2021 года”.

Трек-лист “Tundra” выглядит следующим образом:

01. Lock And Load
02. Volfram's Song
03. Time
04. Divided Generations
05. King Of Shadows
06. Tundra
07. Paranormal
08. Life And The Ocean
09. I See Fury
10. This Is War
11. Here Comes The Fall

Roman P-V - 2020-09-15 08:53:17

eXTReMe Tracker