Двойной акустический альбом BONFIRE выйдет в январе

Архив новостей

Пандемия коронавируса не позволила немецким хард-рокерам BONFIRE поехать в тур в поддержку своего последнего студийного альбома "Fistful Of Fire" (2020), но группа не может сидеть без дела. Поэтому уже в январе на лейбле AFM увидит свет их новая работа – двойной акустический альбом "Roots".

Среди 23 треков альбома как совсем свежие баллады типа “When An Old Man Cries”, так и классика вроде “You Make Me Feel”, а помимо медленных вещей, на нем нашлось место боевикам в духе “Ready 4 Reaction” и вдохновляющим рок-гимнам, таким как “The Devil Made Me Do It”.

В поддержку релиза музыканты запустили кампанию на платформе StartNext, пытаясь пополнить свои пустующие банковские счета и предложить поклонникам кое-какие музыкальные деликатесы. Помимо различного мерча, BONFIRE предлагают своим акционерам проведение концертов в гостиной, ВИП-билеты на онлайн-презентацию альбома и такие раритеты, как оригинальные мастер-пленки или гитарные усилители. Весь список акций можно посмотреть здесь.

Альбом "Fistful Of Fire", вышедший 3 апреля на лейбле AFM, представляет собой великолепную комбинацию жесткости и мелодичности в лучших традициях BONFIRE. Харизматичный вокал, яркие гитарные риффы и хуки, драйвовые и качовые ритмы. Материал доступен в виде CD-диджипака и двух типов винила ограниченным тиражом (пятнистый красно-черный и золотой).

Roman P-V - 2020-11-18 08:11:52

eXTReMe Tracker