IGNITE покинул вокалист

Архив новостей

Вокалист Золтан "Золи" Теглаш (Zoltán "Zoli" Téglás) объявил о своем уходе из мелодик-хардкор-группы IGNITE.

В своем заявлении Золи говорит: "Я хочу начать с благодарности всем поклонникам IGNITE за последние 25 лет. Я хочу поблагодарить всех тех, кто впустил меня в свою жизнь через песни, которые я пел, и музыку, которую мы писали. Для меня было большой честью и гордостью выступать для всех вас.

С тяжелым сердцем я объявляю о своем уходе из IGNITE. Сейчас я собираюсь посвятить большую часть своего времени спасению животных и другим кино- и музыкальным начинаниям.

Тем не менее, я отыграю с IGNITE клубные концерты, которые уже забронированы в Калифорнии на начало 2020 года.

Очень надеюсь, что IGNITE продолжат записываться, гастролировать и выступать с новым вокалистом и новой энергией. Я желаю им всего самого лучшего.

Спасибо Вам за вашу любовь и отзывчивость на протяжении всех этих лет.

Увидимся в мош-пите."

Теглаш родился в Лос-Анджелесе и был фронтменом IGNITE с 1994 года. В 2000 году он гастролировал с легендарными MISFITS, а в 2010-м присоединился к PENNYWISE. Он сотрудничал с PENNYWISE в течение пяти лет и участвовал в записи альбома "All Or Nothing". Он также сотрудничал с другими группами, включая MOTÖRHEAD и SOCIAL DISTORTION.

Ранее в этом году Теглас выпустил диск "Santa Monica", который является вторым полноформатным альбомом его проекта ZOLI BAND, на лейблах Edge и 56 November.

Дмитрий Куликов - 2019-11-26 10:33:37

eXTReMe Tracker