RAVAGE выпустят альбом 'Spider On The World' в апреле, видеоклип 'Ravage In Peace' уже в Сети

Архив новостей | English version

Американские пауэр-металлисты RAVAGE выпустят новый полноформатный альбом
“Spider On The World” 19 апреля. Он выйдет на лимитированном виниле и стриминговых платформах по всему миру на собственном лейбле группы, Thrash With Power Records.

На “Spider On The World” представлена характерная для группы смесь мелодик-хэви-метала, спид-метала, пауэра и трэша. Сведением и мастерингом материала занимался Питер Рутчо (Peter Rutcho), известный по работе с REVOCATION, HAVOK, CELLADOR и кинокомпозитором Дэнни Элфманом. Обложку и внутренние развороты винила оформил легендарный Андреас Маршалл (Andreas Marschall), чьи картины украшают классические альбомы KREATOR, BLIND GUARDIAN, SODOM, HAMMERFALL и др.

Видеоклип "Ravage In Peace" уже можно посмотреть по этой ссылке.

Вокалист Эл Рэвидж комментирует: "Круто наконец-то получить возможность поделиться этим материалом со всеми. Этот альбом, ясное дело, был в работе очень долго, и мы приложили все усилия, чтобы он получился максимально особенным. Мы получили две отличных картины от мастера Андреаса Маршалла и поместили их на двусторонний постер, который прикладывается к виниловому изданию. В музыкальном плане, я считаю, он содержит наши лучшие работы, а по саунду он однозначно самый лучший. Это ретро-метал с четким, современным продюсированием, а это как раз главное, чего мы пытались достичь с тех пор, как еще пацанами начали играют эту музыку в середине 90-х. Если вам нравится металл в классическом стиле с кучей агрессивных гитарных соло и прямолинейными мелодичными хуками, то зацените этот альбом".

Для платного скачивания и прослушивания будет доступна версия альбома, содержащая 10 треков, а на особый коллекционный цветной винил войдут более длинные версии этих песен и два эксклюзивных номера - "World War Four" и "Ravage Part 2: Ravage The Earth". Кроме того, винил будет комплектоваться карточкой для скачивания материала в цифровом виде, коллекционным медиатором с символикой RAVAGE, эксклюзивным стикером на бампер, полноцветной книжкой с текстами, двусторонним полноцветным глянцевым постером и открыткой с автографами участников группы.

Трек-лист “Spider On The World” выглядит следующим образом:

01. Manmade Ice Age
02. The Call To Order
03. Sign Of The Spider
04. Ravage In Peace
05. Without A Trace
06. Amazon Burning
07. Corruption Of Blood
08. Spider On The World
09. From The Mouth Of Pain
10. Face Of Infamy

Предыдущий альбом RAVAGE “The End Of Tomorrow” выходил в 2009 году на лейбле Metal Blade.

Roman P-V - 2024-01-30 13:47:28

eXTReMe Tracker