FEAR FACTORY выпустили инструментальную версию альбома 'Aggression Continuum'

Архив новостей | English version

Первопроходцы экстрим-индастриал-метала FEAR FACTORY опубликовали инструментальную версию своего последнего альбома “Aggression Continuum”, в оригинале вышедшего 18 июня на лейбле Nuclear Blast. Релиз под названием “Aggression Continuum: The Instrumentals” доступен только для скачивания и прослушивания, и издавать его на физических носителях пока не планируется. Желающим оценить, как звучат FEAR FACTORY без вокала, рекомендуется пройти по этой ссылке.

В записи “Aggression Continuum” участвовали гитарист, автор музыки и один из основателей группы, Дино Казарес (Dino Cazares), барабанщик Майк Хеллер (Mike Heller) и вокалист и автор текстов Бертон Си Белл (Burton C. Bell), после записи своих партий покинувший FEAR FACTORY. В качестве продюсера и звукоинженера выступил Дэмьен Рейно (Damien Rainaud), партии клавишных записал Игорь Хорошев (экс-YES), а программированием в двух песнях занимался Рис Фулбер (Rhys Fulber) из FRONT LINE ASSEMBLY, уже давно сотрудничающий с FEAR FACTORY. Дополнительные партии клавишных исполнили Макс Кэрон (Max Karon) и Джузеппе Басси (Giuseppe Bassi).

Сведением “Aggression Continuum” занимался известнейший метал-продюсер Энди Снип (Andy Sneap), который работает с JUDAS PRIEST, ACCEPT и др. и уже сотрудничал с FEAR FACTORY на их предыдущем альбоме “Genexus”. Обложку диска нарисовал Франческо Артусато (Francesco Artusato), более известный как гитарист группы LIGHT THE TORCH.

В недавних интервью Дино говорил, что уже нашел нового вокалиста для FEAR FACTORY, однако его имя пока не раскрывается. В настоящее время Дино гастролирует по США с SOULFLY в качестве концертного гитариста.

Roman P-V - 2021-09-18 14:39:29

eXTReMe Tracker