Участники FOO FIGHTERS и JANE'S ADDICTION объединились в новой группе NHC

Архив новостей | English version

Участники JANE's ADDICTION Дэйв Наварро (Dave Navarro) и Крис Чейни (Chris Chaney) объединились с барабанщиком FOO FIGHTERS Тейлором Хокинзом (Taylor Hawkins) в новой группе NHC. Ее первые два сингла, "Feed The Cruel" и "Better Move On", можно послушать здесь и здесь соответственно.

Хокинз и Чейни ранее играли вместе в группе Аланис Моррисетт в середине 90-х. Кроме того, Чейни участвует в сольном проекте Хокинза TAYLOR HAWKINS AND THE COATTAIL RIDERS.

Хокинз, который в NHC играет на барабанах и поет, назвал Наварро "лучшим соло-гитаристом в альтернативном роке", а Дэйв, в свою очередь, сказал, что NHC "пробуждают во мне все, за что мне нравится играть".

Название NHC составлено из первых букв фамилий Наварро, Хокинза и Чейни. Дебютное выступление группы состоится 2 октября на фестивале “Ohana”.

В январе этого года Хокинз, Наварро и Чейни объединились с вокалистом SLIPKNOT и STONE SOUR Кори Тейлором (Corey Taylor) в супергруппе GROUND CONTROL, которая выступила на мероприятии "The Bowie Celebration: Just For One Day", которое проводилось в память о Дэвиде Боуи.

Roman P-V - 2021-09-20 13:18:18

eXTReMe Tracker