IGNITE объявили имя нового вокалиста и выпустили новый цифровой EP

Архив новостей | English version

Американские хардкорщики IGNITE опубликовали новый цифровой EP "Anti-Complicity Anthem". В него входят заглавный трек и эксклюзивный бисайд "Turn XXI", который доступен только на данном EP. Мощный видеоклип "Anti-Complicity Anthem" можно посмотреть здесь.

"Съемки видеоклипа 'Anti-Complicity Anthem' дали нам лишь небольшое представление о том, каково будет исполнять эту песню вживую перед публикой, - говорит барабанщик Крейг Андерсон (Craig Anderson). – Прошло уже много времени с тех пор, как кто-либо из нас играл музыку перед толпой, и нам не терпится вернуться на трассу".

Кроме того, IGNITE наконец-то объявили имя нового вокалиста, который пришел на смену Золи Теглашу (Zoli Teglas), ныне поющему в собственной группе OCEAN HILLS. Им стал Эли Сантана (Eli Santana) из пауэр-металлической команды HOLY GRAIL. В настоящее время он записывает с группой новый альбом.

Басист Бретт Расмуссен (Brett Rasmussen) говорит: "Энергия и позитив, которые Эли принес с собой в студию, оказались заразительными! Они стали для всех нас глотком свежего воздуха и напомнили мне о первых шагах IGNITE. Мне не терпится поехать с этими песнями в тур".

Пятый и последний на текущий момент альбом IGNITE “A War Against You” вышел 8 января 2016 года на лейбле Century Media.

Roman P-V - 2021-09-18 09:03:55

eXTReMe Tracker