BLACKGUARD вновь выйдут на сцену после четырехлетнего перерыва

Архив новостей

Симфо-блэк-фолк-пауэр металлисты BLACKGUARD из канадского города Квебек прервали четырехлетнее молчание анонсом двух выступлений в своей родной стране. Концерты состоятся 8 июня в Монреале 15 июня в Квебеке, и вместе с BLACKGUARD на них сыграют BLINDED BY FAITH и BORN DIVIDED. На текущий год также планируются выступления группы в соседней провинции Онтарио, но их даты пока не объявлены. Кроме того, в ближайшее время BLACKGUARD обещают порадовать поклонников и другими новостями.

BLACKGUARD не в первый раз делают длительные перерывы в своей карьере. Их последнего на текущий момент альбома “Storm” пришлось ждать девять лет.

“Storm” был издан 3 января 2020 года собственными силами группы и до сих пор доступен только в цифровом виде. В его записи принимал участие ряд звездных гостей, среди которых вокалистка KITTIE Морган Лэндер (Morgan Lander), Линдси Скулкрафт (Lindsay Schoolcraft) из CRADLE OF FILTH на арфе и гитаристы Пер Нильсон (Per Nilsson) из SCAR SYMMETRY и Джефф Лумис (Jeff Loomis) из NEVERMORE.

 

Roman P-V - 2024-03-16 09:51:40

eXTReMe Tracker