UNANIMATED переиздают три первых альбома, новый альбом выйдет осенью

Архив новостей

Вслед за выходом EP Annihilation” (2018) возрожденные шведские дэт-блэк-металлисты  UNANIMATED переиздадут все три своих студийных альбома на лейбле Century Media.

Легендарные ранние альбомы UNANIMATED In The Forest Of The Dreaming Dead” (1993) и “Ancient God Of Evil” (1995), равно как и последовавший за ними “In The Light Of Darkness” (2009), полностью распродались много лет назад, и поклонники тратят массу сил и средств на приобретение их в свои коллекции. Более того, “Ancient God Of Evil”, который по праву считается одним из самых выдающихся и влиятельных альбомов жанра, никогда не издавался на виниле.

Переиздания всех трех релизов увидят свет летом на CD, виниле и в цифровом виде. Точные даты их выхода будут объявлены в ближайшие недели. А осенью на том же Century Media Records выйдет четвертый студийный альбом UNANIMATED.

UNANIMATED были основаны в Стокгольме в 1988 году и были одними из первых, кто объединил нордический дэт-метал с мелодичными соло-гитарами и блэк-металлической атмосферой. Их дебютный альбом "In The Forest Of The Dreaming Dead" и последовавший за ним "Ancient God Of Evil" устроили переполох на международной экстрим-металлической сцене, и благодаря этим работам UNANIMATED стали одной из самых многообещающих групп во всем экстремальном металле.

UNANIMATED потребовалось 15 лет, чтобы выпустить третий альбом "In The Light Of Darkness", однако он показал, что группа находится в отличной форме. На контрасте с обычным подходом к реюнион-альбомам, когда группы просто пытаются воссоздать саунд, принесший им в свое время известность, UNANIMATED заиграли более злобно и сурово, привнеся дополнительные блэк-металлические элементы как в музыку, так и в имидж.

После выхода "In The Light Of Darkness" группа провела восемь лет в тревожном сне, ожидая, когда “старуха с косой” в очередной раз возвестит о ее триумфальном возвращении. Но теперь они снова с нами, чтобы обрушить на мир гнев смерти, пламя ада и силу тьмы.

Roman P-V - 2019-02-20 12:04:21

eXTReMe Tracker