Вокалисты BRING ME THE HORIZON и CRADLE OF FILTH сделали совместную коллекцию одежды

Архив новостей

Компания Drop Dead Clothing, которую фронтмен BRING ME THE HORIZON Оли Сайкс (Oli Sykes) создал еще в 2005 году, объявила о сотрудничестве с CRADLE OF FILTH для разработки новой линейки одежды.

Сайкс и Дани Филт (Dani Filth) из CRADLE OF FILTH уже работали вместе в прошлом году над видеоклипом BRING ME THE HORIZON “Wonderful Life”. На этот раз плодами их совместных усилий стало 20 предметов одежды, включая футболки, трикотаж и аксессуары. Все они сделаны из материалов, которые произведены без насилия над животными.

Сайкс говорит: “С детства CRADLE OF FILTH были для меня загадкой. С того самого момента, как я увидел ту печально знаменитую футболку с надписью Иисус сами-знаете-кто, считающуюся самой скандальной футболкой всех времен, я влюбился в эту группу.

Я обожаю их подход к чрезмерно серьезной компании, в которую они вхожи, и их ироничный мерч – и тот факт, что им наплевать на то, что они могут кого-то задеть за живое.

Вышеупомянутый ассортимент поступит в продажу во флагманском магазине Drop Dead на Маршалл-Стрит в Лондоне 16 ноября. Кроме того, временный магазин компании появится в центре Токио 15-17 ноября, и там также будут продаваться эти вещи.

На прошлой неделе BRING ME THE HORIZON опубликовали новый сингл “Ludens”, взятый с саундтрека к компьютерной игре “Death Stranding” дизайнера Хидео Кодзимы.

Roman P-V - 2019-11-13 09:49:26

eXTReMe Tracker