SKILLET опубликовали сингл 'Surviving The Game', альбом 'Dominion' выйдет в январе

Архив новостей | English version

Американские альтернативные рокеры SKILLET выпустят новый студийный альбом "Dominion" 14 января 2022 года на лейбле Atlantic. Их 11-й студийный полноформатник признан продолжить череду успехов группы, среди которых два альбома, получивших в США несколько “платиновых” наград, два “золотых” альбома, пять многократно “платиновых” синглов и четыре “золотых” сингла. Одновременно с публикацией обложки и трек-листа "Dominion" свет увидел первый сингл с альбома - "Surviving The Game", который можно уже сейчас скачать бесплатно, разместив предварительный заказ на полноформатник. Продюсером альбома выступил Кевин Чурко (Kevin Churko), известный по сотрудничеству с Оззи Осборном (Ozzy Osbourne), PAPA ROACH, DISTURBED и др., а авторами песен выступили фронтмен Джон Купер (John Cooper), барабанщица Кори Купер (Korey Cooper), Кевин Чурко и его сын Кейн Чурко (Kane Churko). Вся работа велась удаленно в паузах между концертами, в домашней студии группы в Висконсине и в студии отца и сына Чурко в Лас-Вегасе.

"'Dominion' – это празднование свободы, освобождения от страха, возможности быть с теми, с кем мы хотим быть, говорить то, что мы хотим сказать, верить в то, во что мы хотим верить, - говорит Джон Купер. – В каком-то смысле это напоминание о данных нам Богом при рождении правах. Пришло время вернуть себе какую-то форму контроля над своей жизнью и не быть рабами страха. Надеюсь, этот альбом поможет людям почувствовать в себе силу, вдохновение, позитив и желание угорать до упада!"

Накануне релиза "Surviving The Game" президент департамента по работе с артистами и репертуаром Atlantic Records Пит Ганбарг (Pete Ganbarg) и пиар-агент SKILLET Энди Карп (Andy Karp) организовали сессию вопросов и ответов с группой по поводу нового трека. Ганбарг описал его как "чистый гимноподобный SKILLET — песню, которая говорит о беспрецедентных временах, с которыми мы сталкиваемся, с тем неистовством, которое является характерной чертой группы вот уже более 20 лет".

Джон Купер назвал трек "дерзкой песней о том, как не сдаваться на милость страха, который сейчас испытывает весь мир. Эта песня несет в себе чувство выживания – нужно делать то, что необходимо, чтобы вернуть себе свою жизнь, бросить вызов страху и тому, что тебя сковывает. Для очень многих это депрессия, изоляция, одиночество, суицидальные мысли и т.д. Эта песня о том, как ты становишься тем человеком, которым ты должен стать, и находишь выход на другой стороне всего этого безумия".

Видеоклип “Surviving The Game” можно посмотреть здесь, а вышеупомянутую сессию вопросов и ответов - здесь. Съемки клипа проходили в бескрайней пустыне недалеко от Лос-Анджелеса в августе, и видеоряд представляет собой нарезку энергетически насыщенных кадров, в которых музыканты играют на своих инструментах, и сюжетной линии, в которой подросток, правящий страной, заманивает группу в ловушку, и ей необходимо победить боль и страх, чтобы выбраться из нее живыми.

Трек-лист "Dominion" выглядит следующим образом:

01. Surviving The Game
02. Standing In The Storm
03. Dominion
04. Valley Of Death
05. Beyond Incredible
06. Destiny
07. Refuge
08. Shout Your Freedom
09. Destroyer
10. Forever Or The End
11. Ignite
12. White
Horse

Этой осенью у SKILLET назначено 24 концерта в США с ADELITAS WAY и EVA UNDER FIRE на разогреве. Тур под названием "The Aftermath" стартовал 12 сентября в Чикаго и закончится 22 октября в Сент-Луисе.

SKILLET –
одна из самых успешных рок-групп XX века. К 2019 году они не только имели на своем счету пару статуэток “Grammy” и 12 млн. проданных дисков, но и награду “Billboard Music Award” за дважды “платиновый” альбом "Awake". Взятый с этого альбома сингл "Monster" остается одной из самых популярных рок-песен на стриминговых сервисах, - 3 млрд. прослушиваний по всему миру.

Альбом "Unleashed" (2016) занял 3-ю строчку в главном хит-параде журнала “Billboard”. Первый сингл с него, "Feel Invincible", достиг вершины хит-парада рок-радиостанций и на текущий момент имеет 643 млн. стримов по всему миру и “платиновый” статус. Что же касается самого "Unleashed", но он стал четвертым подряд альбомом группы, получившим “золотой”, “платиновый” или дважды “платиновый” статус. Следующий альбом "Victorious" (2019) включал в себя радиохит "Legendary", попавший в Топ-10 и оправдал свое название (“Победоносный”), набрав более 108 млн. прослушиваний.

Roman P-V - 2021-09-17 12:00:55

eXTReMe Tracker