BRING ME THE HORIZON опубликовали новый видеоклип 'DiE4u'

Архив новостей | English version

Британские металкорщики BRING ME THE HORIZON продолжают двигаться курсом, намеченным на их последнем, чрезвычайно успешном EP, и выпускают новый сингл "DiE4u". Он записывался удаленно во время пандемии, когда фронтмен Оли Сайкс (Oli Sykes) застрял в Бразилии, а клавишник Джордан Фиш (Jordan Fish) работал в Великобритании. "DiE4u" входит во вторую фазу проекта "Post Human".

Сингл, вышедший на лейбле Columbia, сопровождается видеоклипом, который был снят в Киеве, а его режиссером выступил сам Сайкс.

Оли говорит: "''DiE4u' – это песня о токсичных одержимостях, пороках и вещах, от которых невозможно избавиться. Мне кажется, многие столкнулись с очень похожими проблемами в локдауне, когда ты оказываешься лицом к лицу с самим собой и видишь, кто ты на самом деле такой и что для тебя важно. Эта песня для меня звучит триумфально и эмоционально, потому что это было временем осознания необходимости избавиться от плохих вещей и сделать выбор в пользу того, чтобы стать лучше. Она также связана с более глубокой темой – о нас как об обществе, и о том, как нам нужно внимательнее посмотреть на то, как мы относимся к себе, друг к другу и к миру".

Недавно BRING ME THE HORIZON добрались до верхней строчки британского хит-парада с EP "Post Human: Survival Horror", который был прослушан более 450 млн. раз и продан в количестве более 300 тыс. экземпляров по всему миру, продемонстрировав невероятное стремление группы развиваться и раздвигать творческие границы, несмотря на разгар пандемии. EP стал одной из их самых изощренных, разнообразных работ на текущий момент и принес им массу похвал от критиков.

Четыре сингла с "Post Human: Survival Horror" набрали в сумме более 250 млн. прослушиваний на различных платформах.

"DiE4u" выходит в преддверии стадионного тура BRING ME THE HORIZON по Великобритании, билеты на который уже распроданы, и выступления группы на фестивале “Knotfest”, который SLIPKNOT проводят на стадионе  Banc Of California в Лос-Анджелесе 5 ноября.

Roman P-V - 2021-09-17 10:51:59

eXTReMe Tracker