Новая вокалистка LEAVES' EYES выпустила сингл со второй группой ANGEL NATION

Архив новостей

Группа ANGEL NATION, которую основала новая вокалистка LEAVES' EYES Эллина Сиирала (Elina Siirala), выпустила новый сингл "Do It Anyway". Видеоролик с текстом на эту песню можно посмотреть здесь.

Сведение и мастеринг сингла сделали Джей Растон (Jay Ruston) и Пол Логус (Paul Logus), известные по работе с ANTHRAX и STEEL PANTHER. Он вышел в виде лимитированного диджипака, который можно приобрести на лейбле Nuclear Blast, а также в цифровом виде. Помимо заглавного трека, CD включает ранее не издававшийся номер "Devil's Voice Inside" и концертную версию песни "Never Ending", изначально входившую в дебютный альбом ANGEL NATION "Tears Of Lust", который был выпущен под именем ENKELINATION (то же самое, что "Angel Nation", но только по-фински).

ANGEL NATION были созданы в 2011 году в Лондоне по инициативе Сиирала, которая хотела сочинять песни и выражать себя в роке и металле. Группа выступала на одной сцене с MEGADETH, LACUNA COIL и VAN CANTO, а также выступала хэдлайнером как в Великобритании, так и в Финляндии.

Альбом "Tears Of Lust" (2014) получил теплые отзывы у критиков по всему миру. Сингл "Do It Anyway" – это первый трек со второго альбома, пока не имеющего названия, который снова будет представлять собой уникальную смесь ретро и современного рок- и метал-саунда.

Roman P-V - 2016-10-15 18:08:11

eXTReMe Tracker