Нил Морс выпустил новый рождественский альбом и видеоклип

Архив новостей

Американский вокалист и мульти-инструменталист Нил Морс (Neal Morse) опубликовал видеоклип на “Caroling, Caroling!”, первый сингл с его только что вышедшего рождественского альбома “Last Minute Christmas Album”. Альбом можно скачать с сайта лейбла Radiant Records или послушать на waterfallstreaming.com.

Нил говорит: "Всем веселого Рождества! В последние две недели я сочинял рождественские песни и подумал, что, может, у меня получился в последнюю минуту сделать рождественский альбом… а вот и он! Мы буквально только что закончили его микшировать, и он эксклюзивно доступен для скачивания прямо сейчас у Radiant Records, или вы можете послушать его на www.waterfallstreaming.com. Надеюсь, он вам понравится и принесет немного праздничной атмосферы в ваш дом на это Рождество!"

Трек-лист “Last Minute Christmas Album” выглядит следующим образом:

01. Caroling, Caroling!
02. All You Need Is Love On Christmas
03. Worldwide Sleigh Ride
04. It’s Christmas Time At Last
05. Silver Bells And Promises
06. On This Most Holy Night
07. Mrs. Claus
08. Everything I Want For Christmas
09. ‘Tis The Season To Be Blue
10. Lo How A Rose E’er Blooming
11. O Come, All Ye Faithful

“Last Minute Christmas Album” – далеко не первый рождественский диск в обширной дискографии Морса. В 2000 году он выпустил релиз под названием “Merry Christmas From The Morse Family”, а в 2012-м – диск “A Proggy Christmas” с проектом THE PROG WORLD ORCHESTRA.

Предыдущим релизом Морса является концертный альбом “Jesus Christ The Exorcist (Live At Morsefest 2018)”, изданный 4 декабря на лейбле Frontiers Music Srl. Как явствует из названия, материал для релиза был записан на ежегодном фестивале “Morsefest” в 2018 году, когда Нил и его группа полностью исполняли свой последний на тот момент альбом “Jesus Christ The Exorcist”.

Roman P-V - 2020-12-22 13:49:53

eXTReMe Tracker