UNANIMATED завершили работу над новым альбомом

Архив новостей | English version

Шведские блэк-дэт-металлисты UNANIMATED завершили работу над альбомом, который последует за EP Annihilation” (2018). Он станет первым полноформатником группы за более чем 10 лет.

Альбом был спродюсирован Фредриком Фолкаре (Fredrik Folkare) в собственной студии Chrome в Стокгольме. Диск из 12 треков представляет собой атмосферное путешествие, в котором есть все, чего вы можете ожидать от UNANIMATED.

Это начало новой главы в истории группы, которая успешно продолжит линию, заданную легендарными альбомами “In The Forest Of The Dreaming Dead” (1993) и “Ancient God Of Evil” (1995).

Басист и вокалист Ричард Кабеза (Richard Cabeza, также DISMEMBER) комментирует грядущий студийник группы так: “Ожидание закончилось, похоронные трубы вновь поют во славу люциферовой чумы! Мы очень рады выпустить наш четвертый полноформатный альбом и открыть врата в новую главу на пути к пропасти. Мы по-настоящему глубоко закопались в себя, чтобы выпустить на свободу истинную суть группы. Единство среди нас сильнее, чем когда-либо, и, мне кажется, это заметно на альбоме. Я считаю, что это самый сильный, самый честный, подлинный и прямой альбом в нашей истории. Он написан кровью, высечен на камне, это наша победа в крови!”

Релиз альбома планируется в декабре на лейбле Century Media. Подробности о нем будут объявлены позднее.

Roman P-V - 2021-09-17 17:06:26

eXTReMe Tracker