Барабанщик TESLA взял перерыв в гастролях

Архив новостей | English version

Барабанщик американских хард-рокеров TESLA Трой Лакетта (Troy Luccketta) объявил, что "берет небольшой перерыв в гастролях", чтобы провести это время с семьей и друзьями. Его временно заменит Стив Браун (Steve Brown), младший брат бывшего барабанщика DOKKEN Мика Брауна (Mick Brown).

Лакетта сообщил о своих планах в социальных сетях 15 сентября. Он написал на своих страничках: "Дорогие поклонники TESLA! После более 35 лет в дороге с TESLA я решил взять небольшой перерыв в гастролях, чтобы провести его с семьей и друзьями. Я счастлив и здоров, и я чрезвычайно благодарен моим коллегам по группе за эту возможность. Я также собираюсь участвовать в музыкальных проектах поближе к дому, так что буду держать вас в курсе.

Во время моего отсутствия, пожалуйста, продемонстрируйте немного любви Стиву Брауну. Стив – мой дорогой друг и отличный барабанщик! Он играл с OLEANDER, Ронни Монтроузом (Ronnie Montrose) и так далее. Он один из лучших музыкантов в Сакраменто, идеальный выбор, так сказать!

Я испытываю исключительно любовь и благодарность. Предвкушаю новую встречу со всеми вами в ближайшем будущем".

В августе TESLA перенесли ряд концертов из-за того, что несколько участников тура, включая гитариста Фрэнка Хэннона (Frank Hannon), заразились COVID-19. Впоследствии Хэннон опубликовал заявление, в котором написал, что "всю неделю не мог двигаться от боли", и рассказал, что в тот день, когда TESLA должны были отправляться на гастроли, он проснулся с температурой 39 градусов “едва мог дышать”.

На первых двух концертах летнего тура 2021 года – 5 августа в городе Грантс-Пасс, штат Орегон, и 6 августа в Гранд-Ронде, штат Орегон – Фрэнка заменял Хоуи Саймон (Howie Simon, JEFF SCOTT SOTO, GRAHAM BONNET, STRYPER). Он уже подменял Хэннона в TESLA в сентябре 2018 года.

Гастроли TESLA возобновятся 16 сентября в Роаноке, штат Виргиния.

В конце августа TESLA опубликовали официальный видеоклип на новый сингл "Cold Blue Steel". Его продюсером выступил Хэннон, а режиссером – Брэндон Гиллион (Brandon Gullion).

Roman P-V - 2021-09-16 11:47:28

eXTReMe Tracker