Подробности о новом альбоме SERIOUS BLACK

Архив новостей

Новый альбом интернациональных пауэр-металлистов SERIOUS BLACK будет называться "Vengeance Is Mine" и увидит свет 25 февраля 2022 года на лейбле AFM. Альбом будет выпускаться на CD в диджипаке, в бокс-сете с сувенирами и бонусным CD и на виниле (три варианта цвета).

Одна из новых песен на грядущем альбоме не зря носит название "Album Of Our Life". Интернациональная пауэр-метал группа, ведомая басистом и основателем Марио Лохертом (Mario Lochert), преуспела в создании, вероятно, самой мощной и креативной работы за свою карьеру, с множеством великолепных гитарных риффов, качовых ритмов и гимновых мелодий.

Лохерт говорит: "На этот раз я позволил себе в большей степени проникнуть в мир своих эмоций и личной жизни, чем когда-либо ранее. Тексты песен нового альбома повествуют о моих переживаниях и чувствах за последние пять лет, в том числе о том, насколько сложно поддерживать группу, когда тебе плохо".

Этот альбом также знаменует приход в группу опытного и талантливого вокалиста Николы Мижича (Nikola Mijić, EDEN'S CURSE) из Сербии, который аменил оригинального певца Урбана Брида (Urban Breed). Над партиями гитар работали Доминик Себастьян (Dominik Sebastian) и Боб Кационис (Bob Katsionis, ex-FIREWIND), ударные записал Ramy Ali. Продюсером материала выступил Марио Лохерт.

Трек-лист "Vengeance Is Mine" выглядит следующим образом:

01. Rock With Us Tonight
02. Out Of The Ashes
03. Fallen Hero
04. Senso Della Vita
05. Ray Of Light
06. Soul Divider
07. Tonight I’m Ready To Fight
08. Just For You
09. Soliders Of Eternal Light
10. The Story
11. Queen Of Lies
12. Album Of Our Life
13. Alea lacta Est

Вдохновившись приходом Николы, SERIOUS BLACK решили спонтанно записать еще один альбом, полностью состоящий из кавер-версий, который будет включет в издание "Vengeance Is Mine" в бокс-сете. Этот релиз получил название "Rock With Us Tonight", и его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Boys Of Summer (DON HENLEY cover)
02. Take On Me (A-HA cover)
03. Wonderful Life (BLACK cover)
04. Rockin' In The Free World (NEIL YOUNG cover)
05. Spending My Time (ROXETTE cover)
06. The Look (ROXETTE cover)
07. Driver’s Seat (SNIFF ’N’ THE TEARS cover)
08. Dirty Diana (MICHAEL JACKSON cover)

"Suite 226", четвертый полноформатный альбом SERIOUS BLACK, увидел свет 31 января 2020 года на лейбле AFM.

Roman P-V - 2021-09-15 15:19:21

eXTReMe Tracker