Барабанщик NICKELBACK перенес операцию на локте

Архив новостей

Барабанщик NICKELBACK Даниель Эдейр (Daniel Adair) восстанавливается после недавней операции по ликвидации радиального туннельного синдрома – заболевания, при котором радиальный нерв защемляется при прохождении через туннель около локтя.

Эдейр, который играет в NICKELBACK вот уже 15 лет, сообщил о своем состоянии в соцсетях. Он написал: "Я здесь некоторое время не появлялся и подумал, что должен сделать для всех апдейт.

В последние несколько лет я испытывал все больше трудностей с контролем над правой рукой при игре на барабанах. Я ходил на примем ко множеству учителей, специалистов и врачей, и один из них наконец-то выявил причину. Похоже, у меня защемлялся нерв в предплечье, что блокировало активацию некоторых мускулов, и запястье двигалось механически неточно. Это заболевание называется радиальным туннельным синдромом, и он сказал, что оно достаточно редкое. Он не знал, в чем причина, никаких болей или травм у меня не было.

К счастью, мне сделали небольшую операцию прямо перед началом распространения Covid. Они вырезали немного мышц, что позволило нерву снова дышать. Все уже зажило, и сейчас я, по сути, снова учусь, как пользоваться правой рукой! Но это очень увлекательно – потрясающе, что может изменить один нерв. Так что лично для меня сейчас отличное время, чтобы побыть в изоляции и снова набрать форму.

Надеюсь, вы там все в порядке!"

В прошлом месяце гитарист NICKELBACK Райан Пик (Ryan Peake) объявил, что новый документальный фильм о группе, работа над которым ведется как минимум пару лет, "очень близок к выходу на экраны".

NICKELBACK должны были отпраздновать 15-летие своего “мультиплатинового” альбома "All The Right Reasons" туром по США летом этого года.

"All The Right Reasons", первый альбом NICKELBACK с участием Эдейра, увидел свет в октябре 2005 года и дебютировал на 1-й строчке главного хит-парада журнала “Billboard”. Он провел 110 недель в Топ-30 и разошелся тиражом более 19 млн. экземпляров по всеу миру, включая более 8 млн. в Северной Америке.

Roman P-V - 2020-05-10 13:36:24

eXTReMe Tracker