Вышла хоррор-антология 'Bad Candy' с участием фронтмена SLIPKNOT

Архив новостей | English version

Фронтмен SLIPKNOT и STONE SOUR Кори Тейлор (Corey Taylor) снялся в хоррор-антологии "Bad Candy", которая вышла в ограниченный кинопрокат 10 сентября, а с 28 сентября доступна также на Blu-ray. Авторами сценария и режиссерами "Bad Candy" выступили Скотт Би Хансен и Дезири Коннелл, а в еще одной главной роли снялся Зак Галлиган, звезда франщиз "Гремлины" и "Музей восковых фигур".

"Bad Candy" - это пересказ местных хеллоуингвских легенд - как мифических, так и реально происходивших в американских городе Нью-Салем. В эфире ежегодного хеллоуиновского шоу диджеи радиостанции Psychotronic FM Чилли Билли (его-то и играет Тейлор) и Пол рассказывают истории о сверхъестественных событиях прошлых лет. В этом маленьком городе большинство жителей ждет мрачный конец, но, быть может, нескольким добрым душам удастся выжить?

В интервью для FirstGlance Film Festivals Тейлор рассказал о "Bad Candy": "Это прикольный хоррор-фильмец, в котором есть линейная история от начала до конца, но на самом деле, он состоит из разных коротких историй - практически в формате 'Калейдоскопа ужасов', что довольно круто. По сути, на экране визуализируются истории, которые я рассказываю по радио - по большей части. Это низкобюджетный фильм, который сделали люди, знакомые с моим менеджером и работавшие с ним ранее. Они спросили, не хотел бы я поучаствовать, и я такой: 'Да, конечно. Я полностью за'".

На вопрос о том, было ли в проекте что-нибудь особенное, что вызвало у него желание внести свой вклад, Кори ответил: "Я всю жизнь увлекаюсь ужасами, и это заметно по тем фильмам, в которых я снимался, по той музыке, которую я делаю, по тем группам, в которых я участвую. Так что это был еще один мой шанс попытаться расширить горизонты. Каждый раз, когда у меня есть возможность внести небольшой вклад подобного рода, я открыт к тому, чтобы пробовать нечто новое".

Тейлор также рассказал о своих впечатлениях от пребывания на съемочной площадке "Bad Candy": "Мне довелось поработать с Заком Галлиганом, а это просто чума. В юности я был большим фэном его работ, и я не мог упустить возможность поработать с ним и познакомиться с ним. Он такой крутой чувак, что с ним с самого начала было легко. Мы потратили два полных дня на все приготовления и съемки. И мы просто плыли по течению. Мы получали столько удовольствия, сколько могли, просто прикалываясь друг над другом".

Как сообщалось ранее, Тейлор также снялся в фильме ужасов под названием "Rucker". Он описывается как раздвигающая границы жанра картина о серийном убийце-дальнобойщике, который пытается сохранить семейные отношения. Режиссером фильма выступила профессор Олимпик-Колледжа Эми Хескет, а продюсером - ее коллега по колледжу Аарон Дейн. Они оба также заявлены как авторы сценария.

Тейлор - давний поклонник фильмов ужасов, и ему посвящена значительная часть документальной картины "In Search Of Darkness", которая вышла в 2019 году.

Roman P-V - 2021-10-01 09:09:36

eXTReMe Tracker